МИЭЛЬ-Недвижимость

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Екатерина
13:28 27.06.2019
Город: Ивантеевка
Я работала в Миэль офис в Ивантеевке агентом по продаже недвижимости почти 3 года! Я реально кайфовала от работы, процесса, общения и встреч. График свободный, строишь его сам, это не то, как бедные офисные "рабы" сидят от звонка до звонка))Не понимаю что за люди пишут такие отвратительные и действительно не правдивые отзывы. Руководители данного офиса изначально проводят обучение, оно длится 1,5 недели, а не пару дней как пишут тут «некоторые»! Обучение очень углубленное и реально интересное, постоянно были тренинги и собрания, и руководством нашим я реально горжусь, очень лояльное и адекватное. Коллектив в офисе тоже классный, на самом деле все ребята подобрались дружные, позитивные. Я бы продолжила с удовольствием работать и дальше, но вынуждена была уйти (декрет). После окончания декрета планирую, если меня возьмут, вернуться обратно. Хотя может и в декрете продолжу работать агентом. Кстати кто пишет что заработать тут не реально, это все чушь. Кто не хочет работать, у того ничего и не получится, были месяцы когда я зарабатывала больше мужа в 2 раза, а у него зарплата на минуточку около 100 тысяч р. Так что не знаю конечно как в других офисах обстоят дела, но в нашем как-то так. Так что не обращайте внимание кто пишет всякие гадости о Миэль, это явно либо конкуренты, либо не честные бывшие сотрудники, которых уволили с позором! Посмотрите рейтинг агентств недвижимости, Миэль на втором месте в 10 лучших, а это уже о многом говорит.
Компания постоянно развивается, поэтому даже и не знаю .