МИЭЛЬ-Недвижимость

Отзыв сотрудника Н о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Н
10:46 18.10.2018
Город: Электросталь
Здравствуйте. Речь пойдёт о репутации компании миэль и надеюсь моё письмо не останется без внимания. Я работал в миэль Электросталь Первомайская 3 несколько месяцев. Были договора, авансы, сделки, в какой то момент руководитель Михаил Токарев и его видимо любовница, а по совместительству начальник по продажам Елизаветта Булдакова решили, что я больше им не угоден, с работы меня уволили даже не сами, а руками другого сотрудника. За проведённую работу со мной так и не рассчитались, хотя я несколько раз приезжал, звонил и требовал расчёта. Так как у этих людей не нашлось возможности со мной нормально попрощаться, я вынужден написать жалобу в трудовую инспекцию, потому как при трудоустройстве обещали официальное оформление по трудовой, а на самом деле никого там не оформляют и
обязательно довести до сведения информацию, которая есть у меня о текущей работе офиса в налоговую инспекцию, потому что сделки которые проходили даже в моем присутствии в офисе оплачивались наличными. У клиентов забирают деньги и документы под разными предлогами, чтобы у них не осталось доказательств обращения в миэль. Все спорные финансовые вопросы в компании решаются только в пользу Булдаковой. Не хочу чтобы мои действия выглядели из подтиркам, хотя в этом офисе вся работа на этом и строится. Уведомляю вас что вынужден предпринять активные действия и вместе с людьми, которые так же были обмануты руководством офиса обратиться в компетентные органы и придать огласке некоторые нелицеприятные вопросы офиса миэль в электростали.
Группа контроля качества "МИЭЛЬ"
2018-10-29 18:17:28
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв! Мы будем разобраться в данной ситуации.

С уважением,
Группа контроля качества «МИЭЛЬ»