МИЭЛЬ-Недвижимость
Сайт: www.miel.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Александр
16:51 21.02.2018
Их нет. Обман уже по телефону, когда приглашают на собеседование.
Будьте осторожны!!! Я давно не попадал на такие собеседования)))
Агенство недвижимости Миэль, которое находится на м. Добрынинская адрес:1-й Люсиновский переулок д.3Б, 3 этаж. Приглашали на вакансию кредитный специалист, якобы у них есть брокерский отдел там, но хз так я его и не увидел.
Приглашала Мария тел. :8-968-952-46-60.можете поназванивать и потролить. В итоге когда поднялся встретил меня молодой человек, назвался руководителем кредитного отдела)) По телефону обещали одно, в разговоре выясняется другое. Ни на один вопрос по вакансии ответа я почти не получил.)) Оклада как оказалось нет, на мой вопрос как жить, питаться и ездить на работу? Этот чудик заявляет что у работника должна быть мотивация работать за процент который они предлагают)))Просто оригинально. С трудом выяснил, что оформление типо через 3 месяца и обучение 2 недели не оплачиваемое и это не засчитывается как рабочее время. Ну вообщем ищут лошков и скорее всего отдела такого нет у них и придется наверняка недвижкой по факту заниматься. В конце концов потратил только свое время, поржал и помахал им ручкой. Выхожу к ресепшену а этот аферист мою анкету показывает какой-то девушке, наверное той самой Марии и что-то обсуждает))) Увидев меня они сразу зависли и разошлись)) Крайне не рекомендую эту говноконтору, лучше даже не тратить время на собеседование!
Группа контроля качества «МИЭЛЬ»
2018-02-23 04:24:53
Добрый день!
Доводим до Вашего сведения, что по адресу 1-й Люсиновский переулок д.3Б, 3 этаж, офиса «МИЭЛЬ» не существует, и вне зависимости от того, какую компанию Вы посещали, к «МИЭЛЬ» она не имеет отношения. Учитывая, что с IP-адреса автора данного отзыва было написано точно такое же сообщение, но о другой компании, мы полагаем, что это заказной, проплаченный отзыв, с целью опорочить репутацию компании и распространить ложную информацию. Публикация данного отзыва попадает под статью 5.61. КоАП РФ «Оскорбление» и статью 128.1. «УК РФ» Клевета и является поводом для обращения в правоохранительные органы и суд Российской Федерации.
Группа контроля качества «МИЭЛЬ»
Ольга
2018-03-13 10:40:44
Какая разница что Александр ошибся, возможно, с адресом. Остальное то всё правда! Шакальи условия, потому и сотрудники Ваши разговаривают так, что только на ху. не посылают! Чем отвлеживать ip, лучше оклад назначьте сотрудникам. А вообще то, у дельной конторы должно на всё хватать