МИЭЛЬ-Недвижимость
Сайт: www.miel.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний МИЭЛЬ

Наталья
00:54 14.12.2016
Из достоинств в офисе в г Щёлково только нормальный офис с рабочим местом для каждого, на этом - !
Начальство-группа этаких дядечек не обременённых интеллектом, " из 90-х", по манерам видно. Зарплата полностью чёрная и постоянно понижается, сотрудников никто не обучает. То есть реально ни одного тренинга, ни одной лекции, ничего для обучения ни новичков, ни опытных. На сделки новички идут через месяц работы самостоятельно, виноватым директор по любому сделает сотрудника. Господин Улитенко А.Е. считается по недоразумению, видимо, директором. Что такое Трудовой кодекс ему в принципе не известно, голова его занята понижением з/п сотрудников. Лично мне давали проценты от сделки " в конверте", но для соцзащиты, чтобы я могла получать детские пособия писали справку на 12000, подписывали ее сам Улитенко А.Е. и зам его, или , не знаю, кто она на самом деле Мухина С.Е., этих справок я отнесла кучу в соцзащиту за 2 года, каждые 3 месяца по 2, но когда соцзащита засомневалась в подлинности одной такой справки и прислала по почте просьбу подтвердить факт моего трудоустройства-Улитенко ничего лучше не придумал как написать что я вообще никогда не работала в офисе в г. Щёлково, и ЭТО НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО МОЁ ФОТО БЫЛО РАЗМЕЩЕНО НА САЙТЕ АГЕНСТВА В РАЗДЕЛЕ "НАШИ СОТРУДНИКИ" СО СПИСКОМ МОИХ ОБЪЕКТОВ, вот уж, правда, засомневаешься в умственных способностях господина Улитенко! Есть договора с клиентами. написанные мною и завизированные Улитенко, есть документы о закрытии сделок, но он продолжает утверждать что я НИКОГДА не работала в его фирме! есть еще коммерческий директор Лунев Андрей Анатольевич, недавно появился, 2 года его не было, на мою просьбу разъяснить ситуацию сказал что подумает, может задним числом оформит, но на следующий день в очень грубой форме сказал мне по телефону чтобы я никогда его не беспокоила больше и забыла что работала в вверенной ему фирме! Нормально?! Господам не известно что есть Государственная трудовая инспекция, прокуратура и суд! А самое то смешное что я не требовала меня официально оформить по ТК, оплатить отпускные и больничные листы, дать денег или еще чего нибудь, я просто просила подтвердить факт моей работы в фирме, причем Улитенко и Мухина 2 года это делали! В результате у соцзащиты ко мне претензии, а мои дети не получили пособия за 3 мес, и вообще не знаю, может соцзащита и в суд подаст за якобы поддельные справки, но Улитенко стоит на своем-НЕ Работала!!! Смешно... Обязательно доведу до суда эту ситуацию. А работать в этом офисе в г. Щёлково ( еще у них такой же в г. Электоугли) никому не советую-черная з/п, размер ее значительно ниже рынка и тенденция к понижению. Отношение к сотрудникам хамское.
Алена
2021-12-25 21:14:30
Какой то странный отзыв. Сотрудник не понимал, что у него нет трудового договора, и носил липовые справки.