АО «МЕТРОБОР»

Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Компаний Метробор

Анна
19:47 03.05.2017
Добрый вечер, господа.
Внимательно ознакомилась с отзывами, оставленными вами ранее о компании "Метробор". Не могу согласиться с приведёнными вами отрицательными чертами данного производства.
Работала в компании длительное время, задержек в заработной плате не было, премии платили ежемесячно, о штрафах за опоздания и тому подобное не было и речи.
Директор уважительно относится к персоналу. При малейшей задержке по какой-либо причине на место работы, директор лично звонит на мобильный телефон и уточняет, все ли в порядке и когда прибудешь на работу.
С пунктом на счёт текучки кадров нельзя однозначно согласиться, ведь работа на предприятии ответственная, а справиться с ней может не каждый кандидат на рабочее место, для этого и существует на предприятии стажировка .
Увольнения при мне совершались лишь по собственному желанию.
Об отношениях директора и его подчиненных выскажусь следующим образом: " Это всего лишь догадки и домыслы некоторых индивидов персонала".
При увольнении по личным обстоятельствам, мне была произведена выплата денежных средств в полном объёме, в том числе и за неиспользованный отпуск.
Мне непонятен факт наличия такого количества отрицательных отзывов об этой компании.
Антон
2017-05-04 13:06:11
Отзыв Анна полная лож Вы судя по всему засланный казачек который пишет отзывы за деньги. А как Вы объясните кучу судебных делопроизводст во Фрунзенском суде https://frn--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%CC%E5%F2%F0%EE%E1%EE%F0&g1_case__CASE_NUMBERSS=&delo_table=g1_case&g1_case__ENTRY_DATE1D=&g1_case__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&g1_case__RESULT_DATE1D=&g1_case__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_CASE__BUILDING_ID=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8 Ленинском суде https://lnn--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%CB%E5%E4%E0+&g1_case__CASE_NUMBERSS=&delo_table=g1_case&g1_case__ENTRY_DATE1D=&g1_case__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&g1_case__RESULT_DATE1D=&g1_case__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_CASE__BUILDING_ID=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8 а также куча дел в Арбитражных суде о невыплате кредитов http://sudact.ru/arbitral/participant/UWN8XMSSQplT/ не поленитесь зайдите по ссылкам и Вы увидите что это за шарага . За опадания штрафую за не выход на работу штрафуют. Багненко И Ярош воры моют деньги и обкрадывают сотрудников. АО Метробор ООО Леда ООО Феникс ООО Авик Это все одна фирма по главным уголовником Багненко. Все отзывы чистая правда. Люди проходите мимо этой конторы!! обходите мимо адрес 5-рыбацкий дом 20 не видитесь на уговоры и обещания