company group (ЦВТ), "группа компаний ЦВТ", KÜCHENBERG
Сайт: www.kuhnicity.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании КухниСити

Андрей
20:16 03.09.2023
Работал сборщиком мебели один месяц. Хорошо, что хватило ума понять, что это за болото! Отзывов от сборщиков про эту компанию много - все о невыплате заработной платы. Директор Хорин Сергей Иванович дает команду платить ЗП раз в несколько месяцев, а его зам ЮДАКОВ ДМИТРИЙ постоянно кормит завтраками и говорит, что денег нет, все впритык, платим как можем. Вообщем если хотите выпрашивать свои деньги - эта контора для вас! В данный момент со мной не рассчитались до конца (всего должны были 236000 р.) с января месяца 2023 г. Они сделали три перевода с промежутком месяц по 50000 р. и забыли про меня. Вот тут то их прокол - сегодня написал в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по ст.145 УК РФ за частичную невыплату заработной платы в течении трех месяцев. Сергей Иваныч - крепись! Нас таких много и я найду всех сборщиков, которых Вы обманули (благо связей в вашей конторе из бывших сотрудников "анонсовцев" у меня много)
Сборщик
2023-10-15 00:29:22
Андрей предлагаю коллективную жалобу оформить))) такая же история, таких много. Клиентов так же подтянем!
Роман
2023-11-12 17:09:00
Коллеги, присоединяйтесь! Роман, сборщик, меня также кинули, тот же юдаков кинул, в компании такая схема. Я тоже написал в прокуратуру. Нужна коллективная жалоба и коллективный иск!
Предлагаю встречаться и работать вместе против этих ***.
Ро
2023-11-13 19:58:30
Мое оценочное суждение: компания построила мошенническую систему бесплатного пользования трудом сотрудников. Зарплата выплачивается лишь частично пока работаешь, после увольнения компания бОльшую часть значительной задолженности не выдает, а нанимает на такие же условия новых сотрудников.
Предлагаю объединяться для коллективной жалобы в Трудовую, Прокуратуру и подачи коллективного иска в суд. Шансыв этом случае очень высокие получить свои заработанные деньги!
Я работал сборщиком мебели, компания кинула меня на 180К.
Пишите, звоните, я ищу пострадавших сотрудников. 8(926) 1178305
Наталья
2024-02-21 10:24:20
Меня похоже кинули с кухней со 100 процентной оплатой, посоветуйте, как лучше действовать
Вадим
2024-02-23 19:14:06
Компания кинула более 300 клиентов со 100%-ной предоплатой заказа. Счета уже заблокированы. Но до сих пор ни одного уголовного дела нет... Вообще удивляюсь, как до сих пор Хорину голову никто не проломил...
Анна
2024-03-26 14:54:48
Я ещё одна пострадавшая от действий вора Хорина, люди это контора обманщика, Хорин верни деньги за столешницу и технику, надо идти в прокуратуру, хорошо бы уголовное дело на них завели.
Светлана
2024-04-12 23:04:58
Хорин С.И. мы живём в России и Вас однозначно достанем, дойдем до Президента России. Уже год ждём от Вас кухню со 100 процентной оплатой. Если по хорошему не решим вопрос, пеняйте на себя..