company group (ЦВТ), "группа компаний ЦВТ", KÜCHENBERG
Сайт: www.kuhnicity.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании КухниСити

Татьяна
13:08 17.07.2023
Отзывы удаляют. Уже несколько раз оставляла отзыв и каждый раз удаляю
Хорошо, оставлю еще раз
Ребята, если вы хотите получать вечный негатив от клиентов, работать по постоянно меняющейся схеме, не иметь возможности уточнить, спросить у своего руководителя что - либо и при этом в конце месяца слезно выпрашивать свою зп, то вам сюда.

К сожалению, имела опыт рвботы в данной организации. На собеседовании достаточно вкусно все было преподнесено,офис достаточно приятный, в общем , я клюнула.
Проблемы начались сразу, как только я поняла что к чему.
У компании все плохо : с материалом, со сборщиками, с кадрами, с деньгами. Всего не хватает. Из-за этого страдают клиенты, которые свои кухни не могут получить годами, а потом из-за этого страдают все те, кто работает с этими клиентами - дизайнеры, менеджеры клиентского сервиса.
Любят очень ругать дизайнеров и менеджеров клиентского сервиса, хотя по сути от них мало что зависит
Дизайнеры получают инфу от менеджеров, а менеджеры, в свою очередь, с горящей попой, пытаются хоть что-то уточнить у руководства и по итогу, материал не пришел, потому что не успели, не отправили, не оплатили. Сборщик не вышел - потому что не заплатили, никого на замену нет. Подходить к руководству смысла нет. Пожмут плечами, разведут руками, пожелают удачи в самостоятельном решении вопроса. Работать вроде начинают, когда клиент уже в суд обратился, тогда начинают шевелиться, а до тех пор все на самотеке.
Долго я там не продержалась, за последний месяц работы не заплатили( за предыдущие месяца работы свою зп выпрашивала неделями, отдавали какими-то кусками,) , кормят завтраками и это уже прошло пару месяцев с увольнения. Уже не верится, что они выплатят, да и на что надеяться, если они своим действующим сотрудникам не платят, не говоря уже об уволившихся.
Прошло более 4 месяцев с момента увольнения, зп ьак и не выплатили!!
Сборщик
2023-08-03 16:07:22
Подтверждаю. Работал сборщиком. Кинули с деньгами. Но я собираюсь в прокуратуру писать заявление на возбуждение уголовного дела по ст.145.1: до трех лет, за невыплату зп более 2х месяцев. Советую поступать также. Задолбали эти ннаглые шаражки.
Ольга
2023-08-12 10:35:55
Полностью согласна с отзывами бывших сотрудников. Зп не платят от слова вообще свои же заработанные деньги приходилось выпрашивать очень и очень долго!!! Но все равно результата ноль!!! Да они удаляют негативные отзывы ну и пусть все равно много людей которых эта шаражка кинула на деньги. Поэтому удаляй не удаляй все равно будет много отзывов плохих.