Группа компаний АВТОПЛЮС

ГРУППА КОМПАНИЙ «АВТОПЛЮС» создана в 1995 году и сегодня является одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся компаний автомобильного рынка Урало-Сибирского региона.

ГК «Автоплюс» – это 12 дилерских центров в 4 городах России – Екатеринбурге, Омске, Нижнем Тагиле и Каменске-Уральском, представляющих 6 всемирно известных автобрендов - Audi, Lexus, Skoda, Toyota, Mazda и SEAT, а так же компанию по прокату автомобилей AUTO PLUS rent a car.

Нам доверяют более 1000 работников и более 40 000 клиентов – как частных лиц, так и организаций по всему Урало-Сибирскому региону.

Сайт: www.auto-plus.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Группа компаний АВТОПЛЮС
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний АВТОПЛЮС(1)
Виктор (Бывший сотрудник)
15:08 27.02.2022
Белая зп, соблюдение тк рф
Работать в принципе можно, но если вы не на должностях козла отпущения. По деньгам плюс минус средняя по городу. Главная проблема руководства оно всё чье то друзья и родственники, соответственно изголяются как хотят над простыми работниками, например не спрашивая тебя отправить в другой АЦ и им до фени, что у тебя нет возможности нормально туда добраться. Могут просто так лишить премии. Не рекомендую.