Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия, группа компаний "Александрийские двери", ООО Торговый дом «Александрийские двери»
8 (800) 200-15-15
Сайт: www.aldoor.ru

Отзыв сотрудника Шевков Геннадий о компании ГК Александрийские двери

Шевков Геннадий
13:35 14.07.2014
Город: г. Ульяновск
У меня три года стажа работы в компании, и я считаю, что очень хорошо знаком со спецификой работы. Во-первых хочу сказать – зарплату никогда не задерживают, года два назад был прецедент – но всё это не критично, с тех пор всегда вовремя. Отношение компании к сотрудникам отличное, премии – Бывают. В виде повышенного процента от продаж. Тут все просто – больше продавай, за перевыполнение плана процент больше. Бывает правда, что делаю работу свою слишком быстро – тогда приходится сидеть без дела, это не сказывается на зарплате и я считаю что всё таки, лучше когда выдаётся свободное время, чем когда перерабатываешь. За три года полностью разобрался в специфике работы - зарплата выросла. Коллектив очень дружный, потому что мы связаны, наша работа зависит друг от друга – все стараются, кто не выдерживает темпа – очень быстро увольняются, кто выдерживает – остаётся и хорошо зарабатывает.
Иногда бывает скучно. Среди коллектива маловато молодёжи.
Тот кто делает двери, а не сидит на попе ровно.
2014-07-17 08:55:00
задержки есть по зп, зп не серая даже, а черная. обман по зп, хамство от мастера до директора. в ок вам нальют в уши что все отлично. и брак. давно в органы нужно писать.