Рейтинг компании:
Другие названия:
Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия, группа компаний "Александрийские двери", ООО Торговый дом «Александрийские двери»
Телефоны:
8 (800) 200-15-15
Сайт: www.aldoor.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Сергей Митрофанов о компании ГК Александрийские двери

Сергей Митрофанов
09:38 28.07.2014
Город: г. Ульяновск, Ульяновск
Плюсы в работе
Нравится работа на производстве, до компании Александрийские двери работал в нескольких фирмах, занимался и установкой, и изготовлением, так что пришёл уже с богатым опытом и «поставленной рукой». Что больше всего понравилось сразу – качественные материалы, с которыми имеешь дело. Во-вторых – можно довольно солидно зарабатывать, если стараться. Коллектив прекрасный, на работу ходить приятно. Хотелось бы ещё чтобы была раздевалка, ну, скоро она будет, как говорят. (очень приятный момент - оплата спортзала за счёт работодателя)))
Отрицательные стороны
график 5/2
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Я из "Рады"
2014-08-20 16:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Вот ведь как интересно! Почитаешь отзывы и слеза от счастья наворачивается - какая замечательная компания. Только подумайте - обычные работяги, станочники, грузчики, комплектовщики приходя после работы домой, заходят на сайт, что-бы написать очередной хвалебный отзыв о своей компании! Как это прекрасно! Где же вы таких работников берете? У меня вот в грузчиках и комплектовщиках одни алкоголики и судимые работают. А у вас сплошная грамотная речь, со знаками пунктуации. Раскачиваем положительный рейтинг?
Анатолий
2019-05-12 17:53:35
опроверг(-ла) отзыв
Да пиздит он .
Полезный отзыв?
Похожие компании