Grupo Antolin

производство автокомпонентов

Группа Антолин
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Grupo Antolin(12)
Bill (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:41 10.09.2020
Белая зарплата, хороший соцпакет
Коллектив плохой за спиной обосрут, а на деле таких 60% некоторые руководители вообще не должны ими быть в частности Василий Гусев руководитель от слова может только руками водить, а в работе ноль sap не знает, от слова вообще и это начальник логистики, директор Расказов Алексей Владимирович хороший руководитель предприятия даже в случае косяка всегда можно поговорить и он поймёт, но не более 3 косяков как он говорит), отмечу тех отдел в частности их руководителя грамотный специалист есть чему поучиться у него, если идти по мне в тех отдел или офис! Мнение чисто субъективное если кто то видит по другому то welcome в целом работать можно, но зарплаты маленькие находиться это в промзоне и если вы на машине будьте готовы что она будет засыпана цементной пылью!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:13 17.12.2019
В целом компания очень походит на импортую действительность. И работа вполне сностная, об этом свидетельствует наличие людей, которые работают там с открытия.
Перечислять их все крайне долго, опишу лишь часть:
- Б/ушная, поношенная, надеюсь хоть постиранная, спецодежда;
- Бесплатное питание в столовой хоть и присутствует, но жрать эти обеды далеко не всегда представляется возможным;
- Многие рабочие добровольно/принудительно вынуждены ходить в овертаймы - производственная необходимость, возникающая день через день, по-моему это не совсем норма;
- Руководство завода это отдельная песня:
Начальник производства бывший военный, лысый, здоровенный мужик которого не интересует ничего кроме плана - люди г*но, бегом все в овертайм надо короче значит надо...
Менеджер по качеству - наверное самый нелюбимый человек на этом заводе, всем в лицт улыбается, на позитивчике, а потом приходит к тебе на 150 аудит и нахлобучивает по полной. Вот проверок там реально несчеть - тебя постоянно проверяют, и кроме того еще камеры везде - одним словом как в зоопарке.
Ну и лучший человек это директор - он просто приходит и орет. Точка
Денис
06:54 21.02.2016
Наб челны после кбк лучше директор Владлен на своем месте коллектив дружный короче 100%сплоченность засвои слова отвечу т89872399828
инкогнито инкогнито
14:27 03.01.2015
груня пи др
груничев Александр федорович - ты му..ак, п..др, чтоб твои дети тебя замочили ты же с ними как с рабочими дома обрашаешься?? а лучше тебя ночью зарезали и в говне утопили. осел недоделайный тебе верблюдов пасти а не директором быть. а теперь эта %удалено% директор на мире упаковки. вешайтесь мир упаковки!!! это не руководитель это тупица в одно ухо влетает а из другого вылетает и с собой мозги подхватывает
Игорь .Х.
12:49 18.10.2014
Их реально нет
ИМЯ
12:43 02.09.2014
Нет.
Очень много отрицательного,честно говоря описывать это нет желания. Пишу этот отзыв лишь для того, чтоб предупредить соискателей, что это один из плохих вариантов для стабильной работы. Все, что я получила от данной компании за небольшой опыт работы-это постоянный стресс. Даже социальный пакет (ДМС, питание, развозка от метро, обучение анг. языку за счет компании) не перекрывают недостатки этой компании.Это касается любого отдела на предприятии-полнейший хаос и бардак.
Частное Лицо
19:56 25.06.2014
1. Хороший, доброжелательный коллектив

2. Расположение в черте города, удобная транспортная доступность

3. Возможность получения огромного опыта по стрессоустойчивости

4. Преемлемый уровень заработной платы

5. Возможность редких, но все же командировок в Европу, перенятия опыта у европейских специалистов
23:55 21.06.2014
Имея не только мозги, но умение ими пользоваться, можно достаточно быстро подняться по карьерной лестнице, особенно если вас интересует работа в отделе качества. Весьма неплохой опыт, если хотите оказаться в полном хаосе, и проверить свои нервы на прочность.
Ввиду большой текучки как рабочего персонала, так и административного и инженерного, быстро понимаешь, что дальше топтания на месте и хождения кругами эта компания не уедет.

Завод 4 года работает, но терпит колоссальные убытки. Не знаю как сейчас, но год назад руководство закрывало глаза на употребление наркотических веществ непосредствено на заводе, не говоря уже про то, что некоторые начальники смен регулярно под их действием. Особенно это касается участка потолков.
23:18 25.12.2013
Работаю второй месяц. Тепло, светло, кормить стали ничего (недавно сменили фирму отвечающую за питание), три комплекта спецодежды (всегда чистый) развозка от метро, неплохой молодой коллектив, из начальства меня лично никто пока не тиранил (псру раз попросили остаться во вторую смену, на отказ ни кто не обижается, а если остался дают на другой день выходной по желанию. не самая плохая компания в плане корпоративной культуры. я устраивался через агенство во время забастовок после которых уволили если не ошибаюсь человек 18. однако мои страхи не оправдались. если вам нужна спокойная работа на линии, без грязи, физических перегрузок и нервотрепки ...и не нужны деньги, вам сюда.
не буду особо предвзятым к руководству,как предидущие комментаторы (кто что отмывает, кто военный и у кого какой опыт) скажу только про условия работы: есть определенная вредность-на участке вспенивания пенополиуритана особо ощутимая, но в целом- не химзавод. и самый большой и решающий минус, по причине которого люди бастуют, приходится нанималь узбеков и наблюдается невероятная текучка кадров-унизительно маленькая зарплата в 20000 рублей и сомнительные перспективы что если придумаешь кучу улучшений и пройдёшь кучу абсолютно ненужных курсов то возможно через год-два получишь 27000 (сам не видел таких людей-врать не буду!)
Влад Федотов
12:43 07.04.2013
Могу сказать что их нет.В компании ветер воет..Вот только девченки в офисе сидят красивые.
Начну я свой рассказ с устройства.Взял и с руками и ногами ,через неделю уже был у станка.Пока притерся прошел месяц,постепенно стал хереть от производства.Начальник производства Груничев А.ПОЛНЫЙ МУДАК,производством не умеет управлять .Ему только в армии работать туду ему и дорога,он даже не знает что такое потолки одним словом баран .Про инженеров я молчу тупые как ослы приходя на производство они не знают где они находятся ,так впечетление что первый раз пришли.Особенно с отдела качества инженеры тупее я не видел набрали девствениц после института,сами не знают что хотят в кровать лечь либо вид сделать что инженер.Особенно меня убил там инженер его завут вроде Стас он вообще отморозень ,сначала говорит одно а потом через 5 минут открещивается что жто говорил.Одного гавно в этой организации до смешного в толчаках даже стулчиков нет.Кормят ужасно.Доволен что ушел от и надеюсь вы туда не пойдете.РЕБЯТА ЖТО УЖАС ПОЛНЫЙ ТАМ ДЕБИЛЫ РАБОТАЮТ.ИСПАНЦЫ БАБКИ ОТМЫВАЮТ.
Екатерина
18:10 18.03.2013
Зарплата белая, все официально, ДМС после трех месяцев за 400 р в месяц, развозка от метро и до метро, все праздники гуляем. Девчонки в отделе кадров очень приятные и положительные все расскажут и покажут)))
Зигмунд
11:30 18.01.2013
Зарплата стабильная, белая, без задержек. Постоянное развитие компании. Работа в иностранной компании ( положительно скажется при дальнейшем трудоустройстве). Современное импортное оборудование. Сверх урочные оплачиваются с первого часа в двойном размере. Кормят, поят. Бесплатные развозки. Возможны командировки в ЕС.Молодой коллектив. 15-20 минут до метро Ломоносовская.