Гросснаб

ГК «Гросснаб»
+7 (343) 272-72-62
Сайт: www.grossnab.com
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Гросснаб(4)
Юлия
11:52 07.06.2016
Я работаю в ООО "ГК Гросснаб" более года и с уверенностью могут сказать, что я полностью довольна своей работой, начиная с коллектива заканчивая условиями работы. Карпоративная культура на высочайшем уровне, разработаны различные формы мотиваций как комондные, так и индивидуальные. В компании существует реальная возможность карьерного роста, я получила повышение уже через 6 месяцев. В этой компании не хочется просто приходить и отсижевать 8 часов и уходить домой, здесь хочется работать на результат, расти выше и развиваться вместе со всей компанией.
Нет!
Максим
08:16 12.05.2016
Ура! Прошёл испытательный срок ) Приняли как своего! Отличная команда! За 2 месяца дали хорошие знания и инструменты для работы! З.п вовремя и честно выплачивают. Руководитель отдела продаж отличный "учитель", помог Освоить строительный рынок!
Пока не заметил!
Александр
09:03 10.05.2016
Да все тут достоинство. Это не работа на дядю. Словами не передать. Действительно любят людей.
было бы круто, если бы в соцпакет входило добровольное медицинское страхование. Но в будущем вроде планируют
Наталья
08:18 10.05.2016
Отличная компания! самый лучший в мире коллектив с которым мне когда либо приходилось работать.
Их просто нет! И если бы не личные обстоятельства по которым пришлось переехать в другой город, никогда бы не ушла!