ЗАО "GREENWOOD"
+7 (495) 788-88-71

Отзыв сотрудника Юлия о компании Гринвуд

Юлия
15:20 13.03.2018
Решила оставить отзыв, потому как волосы дыбом от того, что читаю. Проработала в компании чуть менее месяца. Сама виновата (оказалось очень не удобно ездить с другого конца Москвы). Уходила со слезами на глазах, купила тортиков и коллеги тепло проводили. Работа в Гринвуд у вас будет белая зп, есть процент на моей должности, но и на других тоже есть (как мотивационный бонус) . Собеседовании в бизнес-парке проводит обычно Широкова Светлана. Очень приятная женщина и профессионал своего дела. Она сразу отмечала, что мне не удобно добираться, но все же согласилась на мои уговоры. Очень подробно рассказывает про менталитет китайских коллег, про правила внутреннего распорядка, дисциплину Лично мне все понравилось и условия и офис, и зп которую я успела получить. На территории есть 3 столовых, сотрудникам Гринвуд можно питаться на кухне. Есть кулер, чайник, микроволновка. Очень дружный коллектив, все помогают друг другу, поддерживают. Китайские коллеги после поездок на Родину привозят сувениры, местные сладости и пр. Работа интересная, нет рутины.
-удаленность от метро
- корпоративный транспорт ходит медленно и по утрам с опозданием