Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "GREENWOOD"
Телефоны:
+7 (495) 788-88-71
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Игорь о компании Гринвуд

Игорь
20:41 08.10.2015
Плюсы в работе
Москва рядом.
Отрицательные стороны
В Гринвуде я отработал один год. Это мало. Но по меркам Гринвуда это достаточно много. Передо мной прошли десятки людей… и уволились. Текучка огромная. За каждым русским закреплен китайский сотрудник. Вам повезет если это будет Кун (тех. отдел) и не повезет во всех остальных случаях. Кстати Кун при моем увольнении при всем уважении к нему ничего не смог для меня сделать. Просто выкинули как санного котенка без объяснения причины. Хотя многим объясняют причину увольнения: пил чай за рабочим столом или на столе лежали документы с которыми в настоящий момент не работаешь. Тут где-то был показательный пример, когда человек пришел на собеседование и застал картину как китайская бабуля (ее все именуют «госпожа») просто орала и швыряла бумаги в лицо сотруднику с его стола. Кстати своих (китайцев) они просто пиз..ят. Это видимо у них норма. Изучайте дзен буддизм.
Было несколько случаев, когда зарплату с испытательного срока не поднимали. И вдобавок вместо белой платили в конвертах.
Кстати эта бабка по всем газонам вдоль забора посадила редиску, лук, свеклу, картошку. Очень круто смотрится в бизнес парке. С одной стороны стройка, с другой парковка. Я не исключаю, что это потом идет в пищу сотрудникам.
Многие в отпуск не могут уйти через год работы. Некогда. Завал.
Постоянно заставляют участвовать в массовке каких-то глупых семинаров про Китай. Хорошо если в рабочее время, но часто и в выходные, и где-нибудь в другом городе.
К слову мне было удивительно услышать от самих китайцев, когда русские сотрудники им говорили: «вот бы поехать в Китай». Не х..й там делать – был ответ.
Я бы так ответил и про работу в Гринвуде.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании