ГРЕССО

Gresso Ltd. - производитель элитных мобильных телефонов и аксессуаров класса Luxury.

Торговая марка зарегистрирована в Швейцарии. Компания осуществляет успешные продажи более, чем в 20 странах мира.

Телефоны Gresso представлены в крупных салонах сотовой связи.

Проекты Gresso постоянно находятся в обозрении ведущих мировых средств массовой информации.

Сайт: www.gresso.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГРЕССО(4)
Ольга (Бывший сотрудник)
15:25 09.11.2020
Здравствуйте! Обещали полностью официальное оформление после месяца стажировки. В итоге тянули с оформлением 2,5 месяца и оформили только частично официально, официальную сумму в договоре прописали в два раза ниже, чем обещали. Через несколько месяцев потребовали написать заявление по собственному, якобы из за сокращения должности. По законодательству отказались оформлять сокращение и, соответственно, не выплатили никаких компенсаций, предупредили о сокращении всего за две недели, а не за 2 месяца, как полагается, новой должности не предложили взамен. После моего отказа написать заявление по собственному без оснований через неделю перестали платить должную з/п и выплачивали только сумму по договору в размере мрот.
23:29 04.06.2020
Из плюсов возможность поработать рядос с отличными специалистами в вашем отделе.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:04 05.08.2022
Хочется отметить адекватный коллектив и атмосферу взаимопомощи внутри компании. Чётко соблюдаются договоренности по заработной плате и условиям, работают в рамках ТК РФ (заработная плата без задержек, праздничные дн - выходные и пр.)
Елена (Бывший сотрудник)
16:45 28.07.2021
Добрый день! Работала в компании «Грессо» в течение 2,5 лет. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, жалею, что покинула данное место работы. Могу сказать, что мне есть с чем сравнить - дружный коллектив, лояльное руководство, полностью «белая» зарплата без задержек отличает далеко не каждую организацию. Офис расположен в центре, так что удобно добираться из разных концов города. С радостью бы продолжила работу в данной компании, так как адекватные условия в настоящее время может предложить не каждый работодатель.