1-й Грайвороновский проезд, д.2а, офис 23

Отзыв сотрудника Пётр о компании Грайвороновский пр., д.2а

Пётр
19:33 31.07.2016
Опыт в плане познания сути лохотронов и быдло-фирм.
Всё было так, как описал Валентин. Только стоит ещё упомянуть о хамстве, перебивании, противоречивости (то "не открывай рта, пока я тебя не спрашивал!", то "ну что, мне из тебя всю информацию вытягивать, чтоли?").
Я решил приехать, потратить время, на следующий день после звонка мне и слов в стиле "ваша анкета одобрена! Причём одна из немногих!".
Пришло 13 человек. Выбрали 6-ых наугад
Я был в их числе, наверное.. Т.к. пошли 4-ро, а я присоединился, т.к. не понял толком, на кого указали, но никто особо и не рыпался, как я понял.
Писать могу долго, но основной отзыв у меня на antijob.ru.

Вощем, меня из этих 6-ти турнули первым, т.к. у меня ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН, когда Артём (типа имя работодателя, в костюме был, синем), в самом начале встречи, до того, видимо, как мы пошли на площадку, попросил вырубить звук.

А я сего не сделал))

Вощем, имхо, народ, отписывающий негативно об этих парнях - прав!)
Пётр
2016-07-31 19:38:16
Также, они ни разу, на моём слуху, не упомянули о названии своей фирмы. Возможно, "офис 23" - это и есть название, но я чот сомневаюсь, что это так))
Я, в своё время, нашёл на avito.ru вакансию курьера. И фирма там была - ПроStor. (это название форума посвящённый технологиям хранения данных, который проходил в 2015-ом году). Возможно, это пародия на реальный "ПРОСТОР" - агенство недвижимости. Но тут уж не знаю наверняка - лишь догадки)

Будьте бдительнее!))