Рейтинг компании:
Другие названия:
ГРАТЭКС, ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ"
Телефоны:
+7 (495) 966-08-88
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Грат-Вест в городе Москва от 12.12.2014

Аноним
13:27 12.12.2014
Город: г. Москва
Отзыв №57130
Плюсы в работе
хорошее местоположение относительно моего дома
Отрицательные стороны
никогда не устраивайтесь на склад. потому что начальство о себе очень высокого мнения. выносят мозг две дамы которые считают сябя большими начальниками госпожа Баранова и Никитина хотя сами никто и звать никак - понты одни. Начальник склада вроде как есть но и вроде как нет работа склада его в принципе не интересует. единственное что его интересует ходить по складу с пластмассовым стаканчиком с кофе и создавать умный вид на лице - типа работает.на самом же деле ему первому глубоко похер что на складе происходит.так что вот так уважаемые соискатели желаю удачи вам в поиске работы
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-12-15 21:49:00
поддержал(-а) отзыв
все верно!
Надежда нестерова
2014-12-20 13:33:00
поддержал(-а) отзыв
Работала в этой компании более двух лет, компании не из лучших, руководство нулевое, куча понтов а образование у единиц. Сейчас компания переживает кризис. Продажи упали, хотя этого стоило ожидать ( китайское барахло на фигура никому не надо). Дизайнеров тупо кидают!!! Сборщики меняются очень быстро. Мрк( ассистенты менеджеров) тоже на птичьих правах, основной костяк есть, а остальные как пушечный мясо для отмазки неудач менеджеров. Карьеры в этой компании Вам не сделать!!! Просто не дадут!
аноним
2014-12-24 06:37:00
поддержал(-а) отзыв
Чмо а не контора на самом деле, и начальство такоеже, гореть этому Грат-Весту синем пламенем, не идите туда работать в эту пидор фирму
Анониммммм
2017-03-06 14:27:25
поддержал(-а) отзыв
Компания графтвест - мутная компания.
Руководители реально с понтами,Нехера никто в принципе ничего не знают.
Чтобы проконсультировать клиента заставляют всё учить МРК, которые всем и занимаются и отгрузками и с клиентами общаются и договора ведут и брак и отчёты, всё скинули на них.
Внутреннее название всё время меняют бегают от налоговой.
Клиентов кидают и обманывают даже стареньких, отмазываются курсов доллара.
Расти в компании невозможно, не дадут.
Так же там работал(ла) в этой компании.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании