О компании СберМаркет
Senior Соискатель-айти (Соискатель)
Город: Воронеж
09:06 27.12.2022
Быстро вышли на связь
В описании вакансии одно, спрашивают совсем другое, потом раздраженно удивляются несоответствию, так вы же сами смотрели резюме соискателя и сравнивали с тем, что у вас написано - зачем было тогда тратить время, если видите, что человек вам неподходит?!
Анастасия Г-а (HR) открыто хамит, а через день вакансию закрывают, которая не провисела и двух дней.
Зачем эта имитация бурной деятельности поиска кадров? Человек явно не на своем месте.
О компании Fresh auto
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:29 11.12.2019
О компании Гостеатр
Яна М. (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:16 17.05.2019
Живу в Краснодаре, устроилась на Оператора Колл-Центра на дому. Чисто на подработку, т.к. работаю 2/2 в кафе на основной работе, поэтому время есть, а денег мало не бывает. В свеом городе ничего не нашла - на подработку мало где нужны сотрудники, потому начала искать работу удаленно. Стажировка довольно быстрая. В принципе я провожу опросы по скрипту, поэтому учиться особо нечему, тут главное уметь контакт с клиентом установить. Оплата идет за звонки и лидов (тех, кто в ходе опроса говорит, что готов пообщаться с менеджером Гостеатра на тему покупки билетов. Приэтом я сама не продаю, а просто опрашиваю. Уточняю этот момент потомучто сейчас много обмана - пишут, что оператор в Колл Центр нужен, а по факту это продажи. В общем, чем больше звонишь и делаешь лидов (тут все только от тебя самого зависит), тем больше оплата. Можно и как основное место работы рассмотреть если кому то нужно.
Пока не столкнулась