ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Гостеатр

Елена
18:17 23.05.2019
Я не сотрудник компании, но клиент. И достаточно давний. Возможно, не сюда нужно писать, но т.к. это самый популярный сайт по отзывам о Гостеатре (как показывает Гугл), то решила именно здесь отметиться.
Что хочу сказать… За три года работы с компанией не разочаровалась ни разу, посещаю практический каждый спектакль по приглашеню своего бесменного театрального менеджера Сергея Семеновича. Конечно, это не приглашение, а продажа, на который он зарабатывает деньги себе и комапнии, но положительные эмоции, которые я получаю от просмотра их спектаклей, стоят потраченных на билеты денег.
Артисты всегда только изначально заявленные, привозят на гастроли постановки московских театров, которые когда захочется в Петербурге не посмотришь. Если на один спектакль не смогла пойти в последний момент, то запросто без доплат меняют билеты на следующий. Цены, бузусловно, не по 500 руб., покупаю где-то по 3500-4000, но, еще раз повторю, оно того стоит.
Ходила на спектакли с Якубовичем, Дюжевым, Спиваковских, Васильевой, Башаровым и т.д. Список фамилий говорит сам за себя.
Как клиент я довольна. Как сотрудник мой менеджер Сергей Семенович кажется вполне счастливым в своей работе. Особенно, если у него таких как я человек 100. Заработок весьма неплохой с нас, полагаю, выходит)