ООО Гостеатр

Отзыв сотрудника Александр Р о компании Гостеатр

Александр Р
18:01 20.05.2019
Город: Елабуга
Я - удаленный продажник, звоню из дома сидя совершенно в другом городе за сотни км. Раньше пытался устроиться в Тинькоф на корпоративные продажи, но что-то не пошло. Слишком много инфы банковской нужно знать, очень долгое обучениеи выплаты не такие частые как мне хотелось, поэтому на пол пути бросил стажировку и стал дальше что то другое искать. В итоге сюда попопал. Стадировку вот тут то пошла быстрее. На 3-й день уже начал звонить клиентам и впаривать билетики)) Поначалу в день с продаж зарабатывал по 1000, не больше, во вторую неделю уже по 1500 выходило. Сложно в том плане, что в продажах нужно с кем то соревноваться, работать наперегонки, а сидя дома соревноваться не с кем, поэтому работа немного уныло идет, но для поддержания штанов этих денег тоже достаточно, у нас есть места где меньше платят.
Бывает такое, что за день ты с болтом, т.е. ничего не продал и ничего не заработал. Можно правда выбрать вариант оплаты с окладом, но я как продажник опытный решил сразу по жести, потому что рано или позжно так будет больше по деньгам выходить.