Инесса (Бывший сотрудник)
12:40 08.04.2017
Я работала в "Золотом Вавилоне" в магазине "Снежной Королевы" полгода после универа не на полную занятость. В магазине был комфортный коллектив, не смотря на то, что большинство значительно меня страше, по з/п с учетом графика меня на тот момент всё устраивало, выбор вакансий был вообще невелик. Задержек с выплатами не было никогда. Много профи на уровне сотрудников, возможность постепенного роста и зарплаты. Но у меня были совсем другие планы, теперь о прежней работе только вспоминаю, позитивно) Но лентяев там не любят и не держат, это факт.
Не ленитесь и будьте вежливы к клиентам, и недостатков не будет.
О компании Арасар
Вера (Бывший сотрудник)
21:20 27.02.2017
Ужасная работа! Фирма ни о чем, сплошное блабла. Ничего тут не светит - сплошные обещания.
Савелий (Сотрудник)
19:17 27.10.2016
Подрабатываю здесь кассиром и параллельно учусь. Зарплаты хватает, хотя хотелось бы побольше) Но зато удобный график, который позволяет и учиться, и работать, это для меня, пожалуй, самое главное.
Устаю сильно, из-за работы и учебы одновременно
О компании Газпром нефть
Рая (Сотрудник)
19:14 27.10.2016
Устроилась бухгалтером в эту компанию. Сейчас на испытательном сроке. Коллеги вроде нормальные, хотя подшучивают над моим возрастом, но зато никто не пристает и ведет себя прилично, в отличие от других компаний, где я работала. А что касается самой работы, то ее довольно много, скучать точно не приходится, но зато и зарплата приличная, поэтому я надеюсь, что меня оставят после испытательного срока.
О компании Газпром нефть АЗС
Михаил (Сотрудник)
18:36 27.10.2016
Меня взяли в юридический отдел на стажировку сразу после института. теперь могу хвастаться, что работаю в Газпроме) на самом деле здесь очень серьезно, жесткая корпоративная культура, организация, все знают свое дело, полный порядок в работе. Ну и конечно здорово, что они берут молодых вроде меня, надеюсь, смогу здесь надолго остаться, так как явно есть куда расти.
Я уже счастлив, что работаю тут!
О компании Премьера
Константин (Сотрудник)
09:40 12.10.2016
правда коллектив и начальство очень хорошие. Никаких проблем нету в процессе работы. во первых из начально объяснят подробно что и как а не бросят типо сам разбирайся. во вторых если есть непонятные ситуации то как коллеги так и руководство всегда подскажут .
О компании Гостеатр
Даня
Город: Самара
20:20 20.06.2016
Попотеть здесь на первых порах придется. Плотное обучение. Вебинары с тренером регулярно проходят. Причем, это не сюсюканье, как бывает в шарах сетевого маркетинга. Здесь все довольно жестко. Да и вообще чтоб тут работать, нужно крепкую психологию иметь. Но для Самары для молодых людей это очень неплохая работа. Да, без каких-либо претензий, но денег поднять можно.
Работа нервная и подходит далеко не всем. Но берут почти всех без разбора.