ООО Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru

Отзыв сотрудника Рита о компании Гостеатр

Рита
23:50 25.11.2015
Работа специфическая. Она скорее вопрос предрасположенности, чем вопрос опыта или навыков. Вообще без опыта устроиться можно. Понятно, что деньги там не те, где берут людей с образованием и опытом работы, но нормальный вариант для временной подработки. Смотря конечн какая вакансия, я была на той, где нужно много болтать по телефону с незнакомыми людьми. Это может утомить, чего уж там.
Уже часть перечислила в достоинствах. Работа на любителя. Берут многих, но подойдет не каждому.
Лена
2016-03-03 21:55:28
Я тоже приходила на должность менеджера по работе с клиентами. Согласна с тем, что работа не для каждого, не все умеют продавать. Но наставники делаю это просто мастерски! Шаманы) Как это у них получается?! Смесь психологии, эзотерики. Эмоциональные, четко говорят и четко знают , чего хотят - и добиваются своей цели. Сильная энергетика, умение "заразить" своим настроением человека при общении. И это действительно работает, ведь человек в трубочке - это отражение тебя самого. В целом могу сказать, что коллектив приятный, интересно было наблюдать за "шаманами", у них есть чему поучиться!)
Денис
2016-03-29 17:41:52
Есть кто работает до сих пор? Я так понимаю з/п не офицальная?