ООО Гостеатр

Алена
15:16 29.06.2016
Город: Воронеж
отсутствуют
изначально я пришла на вакансию секретаря,в итоге не знаю каким образом согласилась( уж слишком хорошо язык у них подвязян, а я повелась) на продажника, никогда не работала в этой сфере, о чем собственно и предупредила уважаемое начальство, которое стучало в грудь и кричало мол всему научим на стажировке.Настало время двухдневной стажировки, мне дали две папки, и даже не подходили. Учителя,блин! Потом надо было обманным образом выманивать сотовые номера, дабы дальше звонить по ним и предлагать билеты.Насчет зп: пробыла я там 1,5 недели в кармане не прибавилось ни на рубль(зп ежедневная), и я далеко не одна такая, сначала думала мол опыта нет, но поговорив с людьми работающими там дольше поняла что дело то не во мне.Уважаемым начальникам совершенно нет дела на работающих у него людей. Поругавшись с начальником я ушла, хлопнув дверью.Обед не понятно когда, кофе пить в офисе нельзя( хотя некоторым можно)выйти на балкон тоже не факт что разрешат.
когда вы предлагаете билеты по телефону уважаемое начальство кричит и смеется на весь офис( все в одном кабинете), а потом удивляется почему никто не покупает