ГостМебель

Фабрика "Гост Мебель"
+7 (8452) 490-999
Email: mfk64@bk.ru
Сайт: gost-mebel64.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе ГостМебель(3)
Марика (Соискатель)
Город: Саратов
14:30 31.05.2018
Четко сказали название организации, некоторые рекрутеры тараторят, так что не понять как организация называется и где она находится
Звонили мне из этой конторы , предлагали работу, по разговору был понятен подтекст " вы никто и звать вас никак, так что соглашайтесь на мизер" При таком раскладе, когда такое отношение к соискателю ни к чему хорошему, не приведет. Мы все люди и мы имеем право чтобы нас уважали! Если даже при первом звонке такое неуважительное отношение к соискателю, то что там будет дальше так они потеряют даже тех сотрудников которых имеют рано или поздно им надоест терпеть скотское отношение к себе и предприятие разорится. Конкретную цифру по зарплате и официальном оформлении даже не говорили , сводили все на нет. Нет точной информации - нет встречи.
бывший работник
12:31 31.03.2016
вовремя ЗП, КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ.
СЕРАЯ ЗП, НЕ оформление по трудовой,система ШТРАФОВ, НЕ оплачиваемый отпуск,проведение "публичных порок"( привет Комягину)
аноним
Город: Саратов
09:51 26.03.2014
обещают неплохую зарплату
работал там. Зарплата там неплохая, (но вся серая, официально только минималка, так что возможность взять кредит, пенсия, отпуск и тд - забудьте...) НО, штрафы там еще лучше! Штрафуют за все. Причем такие штрафы, что к моменту получения заработной платы вы еще и должны им будете!!! Видимо так они фонд заработной платы экономят...Как известно, при желании можно найти недостатки везде..(даже на солнце есть пятна...) Даже если отработаете идеально, это всего лишь примется как должное, никакой благодарности. Отношение скотское. Текучка там жуткая. Условия труда плохие (особенно зимой). Вобщем ,сотрудники для них- это средство для достижения выгоды.