GOODYEAR

Чтобы понять, чего можно ожидать от нас в будущем, просто загляните в прошлое. Мы всегда были компанией с большими устремлениями и жаждой развития.

Все началось в 1898 году, когда наш основатель Франк Зиберлинг (Frank Sieberling) занял деньги у своего шурина. На них он открыл первый завод компании Goodyear Tire and Rubber Company.

Он назвал ее по имени изобретателя Чарльза Гудиера (Charles Goodyear), которым восхищался за открытие им вулканизации. В качестве символа компании Зиберлинг выбрал таларии — мифологические крылатые сандалии, олицетворяющие теперь дух нашей продукции. Замыслы основателя компании воплощены в ней и сегодня.

Гудиер Раша
+7 (495) 720-66-55
Сайт: www.goodyear.eu
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе GOODYEAR(2)
аноним
21:44 10.07.2014
Хороший и современный офис
Была на собеседовании на действующую позицию, действующую потому что человек еще там работает и не подозревает что его хотят уволить, а ему уже ищут замену. На собеседование сотрудница кадров прямо так и сказала, добавив, что сотрудник очень хороший человек, но она не инициативна и ее хотят уволить. На мой взгляд, это не по человечески, так поступать, возможно человек и не подходит на позицию, но он целый год был частью команды данной компании и можно было его хотя бы предупредить. Нет желая возвращаться в такую компанию, не говоря уже о том чтобы там работать.
09:15 01.11.2013
перестали наблюдаться