Гнездо; они же Vsevanni или просто Лотос, GNEZDO PROJECT, ООО «САНТЕХНИКА»
8 (800) 775-04-09
Сайт: www.gnezdo-mall.ru

Отзыв сотрудника Атеист о компании Gnezdo

Атеист
13:04 25.03.2017
Интересные коллеги по несчастью, до сих пор дружим. Все уже там не работают
Поработал там в рознице, народу почти нет, продаж мало, по условиям работы если не делаешь минимальный план остаешься без оклада и процентов, бесплатно месяц там отработал и все))) Все их ситории про огромные зп менеджеров их лидеров продаж это все разовые выстрелы, кто там долго работает и то все валят, работать не возможно. Так же есть правило 2 миллионов, это когда мнеджер который не продает на 2 мио в месяц не имеет право подходить к боссу.. это просто алес..Сам босс это человек который возомнил себя чуть ли не "человеком который у особом счету у Бога" это не шутка, в соцсетях есть группа со всеми пруфами. В офисе все руководящие места и средняя обслуга все из церквей, причем разных и поэтому рамсят между собой)) Короче,это просто ералаш какой то. При увольнении скорее всего оставят без зп, будьте готовы к этому. Народ сейчас хантят в основном по знакомствам, меня то знакомый пригласил туда. По другому народ в эту шарагу не идет просто. Короче, все что написано в отзывах это правда, лучше обходите это место стороной