Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(429)
Любовь
12:18 12.11.2014
Даже если переступить через себя, то не найти!
Анон
13:56 04.11.2014
Поработав во многих местах я поняла что это просто рай.
Татьяна
10:02 30.10.2014
Коллектив подобрался хороший. Веселые доброжелательные девочки.
Рабыня Глория
Город: Пермь
19:39 11.10.2014
Не существует
14:19 11.10.2014
1) мне повезло с коллективом. в частности с управляющей и админами.

2) гибкий график ,но благодаря хорошим отношениям с руководством. (смотри пункт 1)

3) скидка 25% на одежду. одежда говно, но иногда что-то покупалось.

4) недалеко от дома.

5) ЗП всегда была вовремя. компенсацию за отпуск тоже прислали сразу после увольнения.

6) научилась мыть полы без разводов. успех однако.

7) форма одежды- почти любая. а так-как постоянно таскаешь грязные коробки- мы все одевались как бомжи.

8) стала более устойчива к стрессу.
Larisa ЭПОВА
Город: Чита
13:29 11.10.2014
В основном положительного ничего и нет!
Дебильная компания, пришла сначала просто за покупками, так у них при входе защитники постоянно пищат, всех осматривают( Вы сначало оборудование свое нормально установите, потом еще и грубят, девушки вообще безответственные!!!! Начала выходить так они меня обыскивать начали, такого унижения я еще не испытывала!!!!! Никогда ничего не воровала, так нет же им надо все натроение поиспохабить!!!!! Убожеский персонал!!!! НЕТ не уважения, не еоммуникабельности! УЖАС!!!!
10:19 08.10.2014
Дебильная организация,попала туда потому что нет опыта. туда всех берут. Администраторы хамки,начальство всегда чем-то недовольно. работы куча,сидеть нельзя,обед 15 минут,в туалет отпускают со словами-давай бегом. Хожу туда как на каторгу,порой со слезами. Хочу уволиться,а говорят трудовую получу месяца через 1,5. Я в шоке,у меня ребенок,чем кормить то??? Вот вляпалась
23:11 24.09.2014

-кладовщик

-оценщик

-грузчик

-продавец консультант
Торговый центр начинает работать с 10-22 приходила на работу к 9.30. Рабочий день начинался с мытья пола, далее таскаешь тяжелые коробки и разгребаешь вонючие и пыльные тряпки. К 10 утра внешний вид как у вокзального грузчика. Это только начало. В течении дня тебе надо разгрести коробок семь, развесить новый товар,разнести примерку, проконсультировать по пути покупателей, переоценить товар и т.д. Короче это жесть... Обед по пол часа и не больше. В туалет даже нет времени сбегать. Постоянно воруют никакой охраны нет, постоянно пищит антивор всем плевать...Можно выносить одежду пакетами некто не остановит. Вечером часов в 20.00 начинаем убирать зал и то не успеваем до 22 все убрать, приходилось оставаться на работе до 23.00 минимум. Остаются все без исключения. Короче не ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ...Поберегите себя!!!
23:37 14.09.2014
Нет положительных сторон в этой компании
Люди не ходите туда вообще, они набирают людей на вакансию продавец-консультант только на стажировку, которая не оплачивается. В огромном зале всего 2 продавца и конечно они не успевают, вот им и нужны бесплатные рабы, чтобы все там разгребать. Я была на стажировке в Подольске в ТЦ Октябрьский, после чего мне сказали, что я не подхожу якобы я беременная. У меня 13 лет стажа продавцом и я им не подхожу. Не тратьте нервы и силы.
Юлия
12:07 22.08.2014
Прочитав множество негативных отзывов я не поверила и решила выйти на стажировку. И ОЧЕНЬ ЗРЯ! В итоге отработала более 12 часов за бесплатно. В магазине Очень большая проходимость, а в зале 1 продавец и 1 стажёр (я). В итоге мы целый день занимались переоценкой и новым поступлением товара. В зале бардак, примерочная не разнесена. В конце дня администратор мне заявляет, что мы должны навести полный порядок в зале, разнести всю примерку- пока всё не закончим домой не уйдём. Эта переработка, разумеется, не оплачивается. Как мне сказала продавец (кстати отработавшая всего 2 недели и уже уволившаяся) они и до 12 ночи как-то задерживались. Я решила, что хватит с меня и так переработав после окончания трудовой смены 40 минут. И кстати заявлять стажёрам после 3-х бесплатно отработанных дней, что они не подходят(ну или вакансия закрыта) в порядке вещей. Имейте ввиду и не тратьте своё время, нервы и здоровье на это рабство!
бывший сотрудник
06:33 13.08.2014
Отличная управляющая,профессионал и в работе, и человеческих качествах, график сменности, коллектив попался отличный, скучаю по девчонкам.
Мне всегда было интересно, почему такая крупная компания экономит на уборщице, мы сами мыли полы. Маленькая зпл, работы на целый муравейник, а работают по два-три человека на магазин(где очень большая проходимость), бесконечное поступление товара, который нужно быстро разбирать представлять, убирать, и при всем при этом работать с покупателями и прибирать столы(столы вообще вчерашний день, нигде в приличных магазинах уже нет столов с кучками футболок, юбок, шорт и всем прочим, все это должно быть представлено и висеть на плечиках, покупателю так удобнее посмотреть товар в расправленном виде) очень тяжело. В общем адская работа за мизерную зарплату. Большая текучка кадров. Меня хватило на четыре месяца.
анонимус
19:31 10.08.2014
Смеётесь? Но если серьёзно то быстрое обучение.
анонимус
19:24 10.08.2014
Смеётесь? Но если серьёзно то быстрое обучение.
аноним
20:01 08.08.2014
нету
Сколько бы не работала к тебе всё равно отношение ужасное,после работы ещё на час задерживают,отпускают в туалет с трудом,ругают и грубят почему в туалете задержалась на 4 минуты,а не на 2,администраторша тупая какая то.устроилась на работу 27,а оформили меня только 10 числа,а главное за то что я работала мне не заплатили!!!глория которая на тёплом стане в принц плазе!!!!!!!фуфло.......не суйтесь туда! говно полнейшее,а администраторша в том числе
Город: Ростов-на-Дону
01:12 07.08.2014
Коллектив, очень милые добрые и стрессоустойчивые люди
Стрессоустойчивые как я уже сказала, так как Гениральный директор фирмы-нервный и сумасшедший, лично при мне он не объясняя причины уволил 3 сотрудников и кинул в голову сотрудника степлер! Конечно же я сразу же встала и хотела уйти, но мне сказали что за унижения он платит. Но я устраиваюсь не грушей для битья! Так что удачи персоналу!:))
Я_Вор _Егор
Город: Хабаровск
09:59 06.08.2014
Коллектив
Просто ужасное место, работаем портами уже 4-5 недель денег видали только за первую из них, тупой темпор рус бесит, если бы я жил в Ростове или где там ваша шарашка находиться я бы вас визитами своими бы каждый день мучал,Вы там сидите и получаете деньги а мы как узбеки пашем по 11 часов день и не получаем за это не гроша, если вы не переведете деньги я буду вынужден обратиться в выше стоящие органы, чтобы они с вас содрали по полной программе наши деньги! Вот честно Бесит Все и Вы Марина и Елена с томпор РУса этого берите чаще трубки а то как будто вы там гаситесь вот честно!
Ира
Город: Ростов-на-Дону
18:39 05.08.2014
Можно покупать одежду по скидочной карте для сотрудников,коллектив молодые,веселые.
Хаос,руководство явно не в себе,постоянные придирки,заставляли мыть пол,оставаться на инвентаризации на сутки,никакого уважения,текучка постоянная,зарплата меньше обещанного,заставляли оставаться и недоплачивали,когда увольнялась,грозились по статье уволить,никакого смысла в такой работе нет,обед строго по минутам в подсобном помещении,никаких условий.
17:34 24.07.2014
Пусть внутренние органы заинтересуются этой конторой.Уход от налогов,8-ми часовой рабочий день для не совершеннолетних,работа 13 часов с перерывом в 20 минут.Эти "рукоблуды"позволяют себе не делать расчёт в день увольнения и даже не через 3 дня после увольнения,а в день з/п.Итог:эти ребята ебали все законы,вообще все это халатность со стороны служб порядка?Или такая демонстрация,что в россии всем на всё похуй?
Город: Краснодар
16:10 16.07.2014
Удобно добираться до работы...
Добрый день! Тоже хочу предупредить, что бы не устраивались на работу в компанию Глория Джинс в г. Краснодаре. Я согласилась стажироваться бесплатно три дня. 3 дня отпахала, сказали, что сейчас пока не нуждаются в сотрудниках, но они порекомендуют меня в другой магазин. Вопрос зачем набирать стажеров, если им не нужны сотрудники??? Бесплатная рабсила! Интересное дальше...они перезвонили через два дня и пригласили на СТАЖИРОВКУ в другой магазин. Выяснилось, что руководитель этого магазина меня не знает и на слово поверить руководителю того магазина, в котором я отпахала БЕСПЛАТНО три дня она не может…. И предложила разобрать склад, показать себя так сказать в деле.. Нашли дураков ведь на стажерах, которые трудятся по 8 часов три дня, компания неплохо наживается.
!!!
Город: Пермь