ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

аноним
18:43 06.12.2014
Город: г. Чебоксары, МТВ Центр
не обнаружено
Берут на стажировку всех, так как платить не надо, на работу устраивать не надо, а рабы есть. Ничего новичкам не объясняют, в лучшем случае администратор имя спросит. Перед праздниками вообще лучше не идти к ним работать, потому что у них стажеры только для того чтобы на них бесплатно пахать, так как своими силами они с работой не справляются. О правилах сообщают только после того как вы их нарушите, например после того как сходишь в туалет, говорят, за то что без разрешения вышла в туалет у нас штрафуют. Стажеры выполняют самые грязные и тяжелые работы.После того как вы прошли стажировку 3 дня, вам дадут зачуханный листочек и попросят написать номер своего телефона и говорят, через пару дней перезвоним. Все,вы отработанный материал, затем на сайтах обновляют свое объявление и на ваше место приходят новые рабы.Людей берут на стажировку всегда, даже тогда, когда продавцов и кассиров в штате достаточно, стажеры им нужны для выполнения всей грязной и тяжелой работы. В общем, подумайте, хорошо подумайте