ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Глория Джинс

Елизавета
20:15 12.04.2016
Дочь хотела устроиться к ним, оставила резюме ,пригласили на стажировку, ходила 3 дня-бесплатно, сказали позвоните завтра,приедет региональный, звонила 2 дня подряд, сказали вы нам не подходите,якобы медлительная просто моя дочь привыкла работать как следует, чтобы был порядок .Я считаю, это всего лишь отговорка, им так выгодно ,3 дня не оплаченной работы, на испытательный срок зарплату многие работодатели выдают меньше ,чем положено по вакансии,нарушение части 3 ст 70 ТК РФ устанавливать меньшую зарплату чем предусмотрено в штатном расписании по соотв-й должности нельзя!
Надежда
2016-04-29 13:48:23
то же самое и со мной произошло!безответственные!не видят кто реально работает,кто-нет!!!бегала,развешивала,укладывала товар! такое отношение!что администратор,что управляющая сами нифига ничего не умеют!смотрят наверно,чтоб им подходили,а не работать умели!у меня побольше их него опыт работы с людьми,кассой,программами!просьба вышестоящих проконтролировать!иначе бардак будет всегда!
Виктория
2016-09-15 18:43:34
Не согласна с вами.
В Глории Джинс очень большой объем работы,продавцам необходимо выполнять ее БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.
А от того что стажеры приходят и выполняют за смену то,что девочка в штате делает за час работы,только тормозит рабочий процесс.