ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans

Отзыв сотрудника Анон о компании Глория Джинс

Анон
13:56 04.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Если честно не знаю почему тут столько негативных отзывов. Видимо всерьез решили запугать людей и сделать якобы плохо компании, но люди, которые там работают почему-то довольны своей работой. Как так? Неужели в Санкт-Петербурге так мало работы, что люди просто через не хочу идут в глорию джинс? смешно. Стоит задуматься. Сама же я по сей день являюсь сотрудником глории. Иногда хочется всё бросить и уйти, но потом я понимаю что бывают места и похуже. Да, иногда задерживают после 22, но буквально на 10-15 минут. На целый час вас задерживать никто не имеет права, и вы спокойно можете об этом заявить управляющей. Если она вас даже слушать не станет то можете смело уходить и искать другую работу. Тут в основном всё зависит от управляющей. Какая попадется скажем так. Есть хорошие, есть плохие. Так везде. Скажу так. Если ваша управляющая вас не ценит и ни во что не ставит - бегите, бегите пока можете. Такое отношение терпеть не стоит. С зарплатой не обманывают, правде не на каждой точке вам расскажут что есть 3 категории продавца. Вначале вы на самой низкой планке - около 18 тысяч, дальше можете подняться за месяц до второй - 20-21, и потом до первой. Всё зависит от того как вы будете стараться, но лезть из кожи вон тоже не стоит и лизать жопу управляющей и персоналу тем более. Это того не стоит. Касательно графика...вообще всё зависит от того сколько часов выработки поставят на магазин. У нас график 2/2, иногда может быть 3/1, но очень очень редко. Такое случается когда кого-то надо подменить, а работать некому. Как вы знаете половина девушек просто хотят получать деньги нихрена не делая, и придумывают кучу отговорок, чтобы остаться дома и заниматься НИЧЕМ, не думая о том, что из-за них управляющей придется вызывать на работу человека у которого выходной. Так что войдите в положение управляющих. Они тоже люди, и не специально вас дергают. Не могут же они 1 тянуть весь магазин. Идем дальше.

По поводу отбора персонала. В некоторых точках из двух стажеров выбирают 1 и работать вы соответственно будете 2 полных дня по 12 часов, но мне повезло что на другой точке такого нет, точнее было, но управляющая поняла свою ошибку, ибо тогда выбрав не ту девочку потеряла сразу обеих, ибо та девочка, которую они выбрали попросту не пришла)) Так что опять зависит от магазина и управляющей. Цените своё время и устраивайтесь в правильные места. Если на вашем пути будет что-то подобное - отказывайтесь сразу.
Поработав во многих местах я поняла что это просто рай.
Лов
2014-11-05 19:06:00
Написала управляющая! Отзыв заказной.
Ольга
2014-12-14 01:47:00
Я тоже написала тут свой отзыв и он негативный, но обоснованный. Не спорю с вами, вам повезло с хорошим коллективом и руководством, но магазинов глория много, и личном в моем примере, попался полный ужас.