ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
Сайт: gloria-jeans.ru

Отзыв сотрудника Динара о компании Глория Джинс

Динара
13:44 23.04.2016
Достаточно большое количество негативных отзывов. Да, есть недостатки, но их не так много как описывают - лично для меня. На второй день стажировки меня взяли на работу и как обещали - оплатили их, возможно мне повезло, но всё таки склоняюсь к тому, что я справлялась с обязанностям. Трудоустройство по ТК РФ. Работаю практически год, написала заявление по личным обстоятельствам. Коллектив хороший, все изначально присматриваются к тебе. На счет стажировки- извините меня может я кого-то задену, НО если вы медлительные и нифига не можете, то проблема не в плохом управляющем, который вас не взял на работу. Наблюдала очень многое, что девочки приходят , которые ели двигаются, что уж говорить про работу в магазине, где проходимость большая и посетителей, которые раскидывают всё. Если вы идете стажироваться в магазин розничной продажи, то вы должны понимать, что нужно работать активно, эффективно и быстро.
Низкая заработная плата.
Наталья
2018-06-03 14:25:07
Как же быстро двигаться если ты пришла на стажировку.!? Ты же учиться пришла, ты не знаешь что и как, где и когда. Вот если ты уже работаешь какой-то срок и ползаешь как таракан, тогда и можно судить о человеке. А если пришёл и нихрена не знаешь, а от тебя требуют чтобы быстро.