ООО "ИМпакт Богемия Трейдинг", ООО "Посудник"
8(495) 744-00-50
Сайт: www.impact.ru

Отзыв пользователя Манагер Манагеров о компании глобал маркет групп

Манагер Манагеров
16:42 29.12.2013
Пафосная шарага!Начальство мнит себя царями и олигархами.Сильно задерживают зарплату,при увольнении не платят ничего!!!Увольняют одним днем.Интриги и стукачество на первом месте в коллективе,который начальству дижет задницу.Муравьева и ее муженек совсем оборзели,возомнили себя хозяевами земли,словно им дозволено все!Положительных отзывов на самом деле нет,их пишут только Муравевские шестерки по персоналу Нина Косова и Екатерина (та,что с красными волосами).Не устраивайтесь туда,это помойка!!
Косова Нина
2014-11-13 16:01:00
Лжете уважаемый, если вы уволились в декабре 2011 года, то ну никак не можете знать Косову Нину. Так как я пришла в компанию 02 апреля 2012 года. Разве можно доверять тому кто даже в такой мелочи как время работы уже ВРЕТ.

Да и дата написания отзыва спустя 2 года после увольнения?!

Что то мне подсказываете, что вы не хотели работать, а когда вам указали на это стали выдавать негатив везде и повсюду.

В компании более 100 человек и вряд ли бы они все работали в такой компании какую вы описываете. Замечу что стаж работы многих сотрудников более 5 лет, 10 лет и даже есть те, кто работает больше 20 лет.
007
2014-11-25 08:56:00