ГК Ветпром

За годы существования Группа Компаний «Ветпром» заслуженно приобрела успешную деловую репутацию среди поставщиков и покупателей ветеринарных препаратов.

Главным показателем этого является постоянное увеличение числа клиентов во всех регионах России. Работая с Группой Компаний «Ветпром», Вы можете быть уверены в качестве и легальности продукции.

Мы высоко ценим отношения и стабильность в работе с партнёрами. Индивидуальный подход и высокий профессиональный сервис обеспечивает нашим клиентам максимально эффективную и комфортную работу. Для улучшения качества обслуживания клиентов мы активно развиваем региональную сеть своих представительств. Обращаясь в нашу компанию, вы всегда можете получить консультацию опытных специалистов.

+7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Ветпром(67)
Алена (Бывший сотрудник)
10:14 26.11.2023
Шикарный офис, бесплатные обеды (бич.пакет, но сойдет), шикарные корпоративы , подарки на праздники сотрудникам.
1. Трудоустройство через месяц работы.
2. Черная зп.
3. Соцпакет только для высшего класса, минимальный.
4. Очень маленькая зп.
5. Коллектив бухгалтерии. Это отдельная тема. Есть там одна дама, зовут Екатерина, это знаете, женщина обиженная жизнью, поэтому она лезет во все дыры, залезет тебе в душу, будет за тобой следить, смотреть тебе в телефон, улыбаться, но такого обсёра я не встречала в жизни , там будут делать всё, чтобы ты ушел, если ты не понравишься.
Павел (Бывший сотрудник)
10:54 27.07.2023
На входе красиво стелят
Черная зп.
Официального оформления в первого дня нет.
Скотское отношение.
Цели не ставят, а потом говорят ты не справился.
Говорят ты - ты поработай, а мы посмотрим.
Старые сотрудники делают все возможное, чтобы вы ушли - никто не помомогает, а даже мешает, катаетесь в командировку за свои, расходы не возмещают.
Вас поп продуктам и правилам компании никто не обучает.
Единственное было обучение по продажам, но это единственный плюс, просто тренер работает недавно. Платят в конверте.
Привел знакомый, поверил ему, но его тоже уволили.
Не рекомендую.
Анна (Бывший сотрудник)
12:26 13.07.2023
Опишу положительный опыт работы в ГК Ветпром. В компании очень дружелюбный коллектив, наедине со своими проблемами не останешься, всегда тебя поддержат, помогут, научат. В компании есть вертикальный и горизонтальный рост (отдел кадров может предложить вакансию способному сотруднику, это здорово, когда продвигают тех, кто уже знает «кухню» компании).

Компания обеспечивает сотрудников обедами, также проводятся очень пышные корпоративы и праздники.

Работа сотрудников четко регламентирована, все знают свой круг обязанностей и компетенций. Процессы отлажены, благодаря этому нет задержек после рабочего дня.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:47 21.02.2023
Проработала в компании «Ветпром» полтора года в должности логиста. Увольняюсь по причине смены места жительства. Компания «Ветпром» это уверенность в завтрашнем дне, стабильная своевременная заработная плата, хороший, дружный коллектив и адекватное руководство. Мне очень нравилось работать в компании, но по сложившимся обстоятельствам, приходится уходить из большой семьи «Ветпром». Спасибо за совместную работу.
Удаленность склада от метро
Екатерина (Сотрудник)
07:58 01.06.2022
В компании "Ветпром" я проработала бухгалтером почти пять лет. С полной уверенностью могу сказать, что компания стабильная, есть бесплатные обеды, интересные новогодние корпоративы. За время работы, компания позволила мне продвинуться по карьерной лестнице, вырасти профессионально, развить свои навыки в области бухгалтерского учёта. Конечно за профессиональную подготовку хочу поблагодарить своего главного бухгалтера и заместителя. Работы всегда было много, но она была разнообразная и интересная. Отдельно хочу выделить своих коллег с которыми непосредственно работала, чуткие, внимательны и отзывчивые, буду по ним очень сильно скучать. Если Вы начинающий специалист для вас эта компания станет огромной удачей. Конечно, как и везде есть свои минусы, но к большинству из них привыкаешь и со временем перестаешь замечать. Хотелось бы пожелать "Ветпрому" роста и было бы неплохо если зарплаты сотрудников тоже подросли)))
Недостатки, как и везде, они есть, для меня это уровень заработной платы, но в целом, компания очень хорошая и стабильная. Если бы недостатки были существенными, я бы не отработала пять лет.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:17 03.02.2022
Замечательный коллектив, своевременные выплаты.
Анастасия (Сотрудник)
16:57 03.02.2022
Дружный и молодой коллектив
Своевременные выплаты, без задержек
Работа и обязанности, которые приносят удовольствие
Масштабные корпоративы
Для директора важны сотрудники, он ими дорожит и ценит
Что ещё нужно для работы)
Не обнаружила
Мелкие недостатки есть в любой компании, но на это и можно закрыть глаза
Счастливый соискатель (Сотрудник)
12:20 08.09.2021
Питание, если вы любите комбикорм
Это место можно порекомендовать только тем, кого совсем никуда не берут на работу :) К сожалению, подобные компании еще остались на просторах нашей необъятной. 99% хвалебных отзывов написаны отделом кадров или куплены.

Серая зарплата один раз в месяц в конверте (хотя рекрутеры сначала об этом умалчивают), никакого соц. пакета, оклад не индексируется. Зарплаты сильно ниже рынка, а сколько вам заплатить в конкретный месяц – решает начальство. В любой возможной ситуации вам будут пытаться заплатить меньше. В целом, отношение к подчиненным (а тут вы будете именно им) печальное, царит атмосфера девяностых. Зато есть бесплатные обеды и роскошные корпоративы (куда зовут только избранных).

Если вы работали в приличной компании – можно даже не приходить на собеседование в это место, только потратите свое время (будете ждать час-два, пока с вами соизволят пообщаться). Обходите стороной :)
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:02 26.03.2021
Дружелюбные люди. Начинаешь там работать и понимаешь: это лучшая работа)) огромная благодарность генеральному директору и начальнику регионального отдела!
Не увидела
Наталья (Бывший сотрудник)
15:58 05.02.2021
Я, хоть и проработала не очень много в компании, к сожалению. Мне она очень природнилась. Люди в ней добрые отзывчивые, всегда могут прийти на выручку. Каждый мастер своего дела и выполняет свои задачи с душой и профессиональным мастерством. К вопросам работы с клиентами, внимательны и отзывчивы. Компания, которая выполняет важную миссию, поставляет препараты для животных, и свою главную задачу она выполняет на 100%. Редко когда встретишь таких людей, которые действительно преданы своему делу, и не смотря на различного рода препятствия(пандемия к примеру), все равно готовы к труду и обороне. Ветпром делает мир лучше.
Не увидела.
Владимир (Бывший сотрудник)
13:32 27.01.2021
Работа в Ветпром оставила только положительные эмоции с момента первого собеседования и до последнего рабочего дня. Дружный коллектив, который всегда поможет. Великолепное начальство, к которому всегда можно было обратиться по любому вопросу. Так же порадовал сам склад, чистое и комфортное место. Хорошая оплата труда, всегда можно было подзаработать побольше. Никогда не было задержек с зарплатой, все деньги выдавались в срок. Так же порадовало наличие корпоративной развозки.
----
Николай (Соискатель)
11:07 15.10.2020
не нашел
Собеседовался в декабре 2017 года на должность юриста. На собеседовании HR рассказала то, что не рассказал их агент по подбору персонала: месяц работы без оформления, штрафы за опоздание, а потом собственник решает, сколько тебе заплатить. Естесственно, я отказался от такого "выгодного" предложения. Во время разговора HR не могла понять, кого она собеседует - менеджера по продажам или юриста. Всё, что написано в отзыве ниже от 18:38 12.03.2019 - это правда. И да, спрашивают про родню, опыт работы с органами. Умные им не нужны. Если ты умнее HR Ветпрома - ты не прошел.
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:00 30.09.2020
Не нашла
Если хотите быть девочкой на побегушках, то вам туда.
А так сидишь в телефоне целый день
Екатерина (Сотрудник)
18:46 16.03.2020
Меня зовут Екатерина, работаю в компании «Ветпром» 2,5 года в должности бухгалтера. Условиями трудоустройства полностью довольна: официальное трудоустройство, соц. пакет, по зарплате не обманывают, платят, как и обещали, без задержек, комфортные условия труда (отличный офис, в шаговой доступности от метро).

Очень благодарна компании, которая дала мне возможность погрузиться в свою профессию после выпуска из университета, совершенно без опыта работы - научили всем нюансам работы данной отрасли. Большой плюс, что в компании приветствуется продвижение, повышение сотрудников; дают возможность развиваться, есть система обучения за счет компании.

Коллектив у нас дружный, всегда помогут решить возникающие рабочие трудности и ответят на вопросы, со стороны руководства отношение к сотрудникам адекватное и достойное, отличная корпоративная культура: единство всех сотрудников ради достижения поставленных целей, есть свои традиции, постоянные семинары, выставки, классные корпоративы.
Полина (Бывший сотрудник)
13:13 18.12.2019
Бесплатное питание, недалеко от метро .
Устроилась на работу, отработала день, пришла на второй просидела в ожидании базы , что бы приступить к работе , в итоге сказали , что ожидали другого подхода , а по хорошему без базы не чего там сделать нельзя. Сами не знают , что им надо . Коллективы все не молодые.
Светлана (Бывший сотрудник)
22:17 13.11.2019
Проработала в Компании 11 лет, из них 10-руководителем отдела продаж.

Ветпром-изаестный брэнд на рынке сх животных. Компания стабильно развивающаяся, имеющая большую ассортиментную линейку качественных препаратов.
Замечательный коллектив сотрудников-профессионалов своего дела.
Руководство-вменяемое, при необходимости-всегда можно обратиться напрямую.
Внедрена система "наставничества" для новвх сотрудников.
Постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги для сотрудников коммерческого отдела и клиентов.
Атмосфера комфортная, строгого дресс-кода нет, удобные рабочие места.
Заработная плата-конкурентноспособная по отношению к рынку. Имеется соцпакет.
Учитывайте, что Компания-коммерческая! Если хотите заработать-все возможности для этого есть!
Заработная плата выплачивается своевременно, фирма оплачивает питание(обеды) для сотрудников, проводится ежегодная вакцинация против гриппа.
В эту компани "прорастаешь"-сложно уйти
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:36 09.07.2019
Отработала в компании 3,5 года, стабильная, развивающаяся компания. Огромный плюс - замечательный коллектив и самый лучший руководитель отдела птицеводства, в котором я и проработала все эти годы! В компании регулярно проводят обучения для сотрудников. Комфортные условия работы-есть своя столовая. Все здесь достойно уважения и соответствует амбициям заинтересованного в работе сотрудника! Всем удачи!
Сотрудник компании (Сотрудник)
10:09 02.07.2019
В компании Ветпром работают интересные люди и профессионалы своего дела. Также есть большой потенциал для молодых специалистов. Ветпром - «ТОПовая» Компания в своём сегменте, поэтому быть частью этой команды большая ценность! Атмосфера - Френдли! Будете ходить на работу с удовольствием, что я и делаю на протяжении 5 лет. Самый ценный сотрудник - руководитель регионального отдела, в тандеме с генеральным директором - это надежный каркас для всей компании!!! Руководство справедливое, зарплаты достойные, соц.пакет имеется, также есть возможности развития внутри компании.
Недостаточная коммуникация между отделами.
Максим (Соискатель)
18:38 12.03.2019
правельно все пишут народ не ведитесь на эту шарагу,начну с началоа,дело было так ,что теперь они от агенства Мэинстафф по подбору персонала работают, и набор от агенства это только начало омута в который ,вам предстоит окунуться!!!
Екатерина (Соискатель)
11:25 28.01.2019
Забудьте
Так сладко пишут что выплачивают 55 тысяч оклада. А по факту копейки . Обычная коммерция. Им нужно ,чтобы дистанционно или в выходные дни человек учился в университете. Ещё оказывается,я не должна буду учиться . Я должна буду прогуливать все лекции,и мне мое образование юридическое не нужно это слова менеджера по персоналу. Мне смешно,на столько что не было желания дальше вести разговор. Им не нужно чтобы человек учился на заочном. Я спрашиваю: А что у вас не официально оформления. Она сказала что официально. То есть ,чтобы прогуливать университет и учиться только на дистанционном. А зарплата и работа тоже дистанционно ? Чувствую не компетентность, образование высшее нужно всем. Особенно для женщин. А здесь в этом шаражкиной конторе не нужно. Хорошо я не поехала.