+7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Ветпром

Екатерина
07:58 01.06.2022
В компании "Ветпром" я проработала бухгалтером почти пять лет. С полной уверенностью могу сказать, что компания стабильная, есть бесплатные обеды, интересные новогодние корпоративы. За время работы, компания позволила мне продвинуться по карьерной лестнице, вырасти профессионально, развить свои навыки в области бухгалтерского учёта. Конечно за профессиональную подготовку хочу поблагодарить своего главного бухгалтера и заместителя. Работы всегда было много, но она была разнообразная и интересная. Отдельно хочу выделить своих коллег с которыми непосредственно работала, чуткие, внимательны и отзывчивые, буду по ним очень сильно скучать. Если Вы начинающий специалист для вас эта компания станет огромной удачей. Конечно, как и везде есть свои минусы, но к большинству из них привыкаешь и со временем перестаешь замечать. Хотелось бы пожелать "Ветпрому" роста и было бы неплохо если зарплаты сотрудников тоже подросли)))
Недостатки, как и везде, они есть, для меня это уровень заработной платы, но в целом, компания очень хорошая и стабильная. Если бы недостатки были существенными, я бы не отработала пять лет.