ГК Ветпром

За годы существования Группа Компаний «Ветпром» заслуженно приобрела успешную деловую репутацию среди поставщиков и покупателей ветеринарных препаратов.

Главным показателем этого является постоянное увеличение числа клиентов во всех регионах России. Работая с Группой Компаний «Ветпром», Вы можете быть уверены в качестве и легальности продукции.

Мы высоко ценим отношения и стабильность в работе с партнёрами. Индивидуальный подход и высокий профессиональный сервис обеспечивает нашим клиентам максимально эффективную и комфортную работу. Для улучшения качества обслуживания клиентов мы активно развиваем региональную сеть своих представительств. Обращаясь в нашу компанию, вы всегда можете получить консультацию опытных специалистов.

+7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Ветпром(67)
*** ***
16:24 11.07.2014
Бывший сотрудник
14:59 03.07.2014
странно, все отзывы о компании разные и от разных дат. И потом идет каскад положительных отзывов в один день. Наводит на мысль, что опять таки, не очень сообразительная госпожа Арбатская провела очередную "работу" и получился очередной ляп. Очень грустно, когда у компании такой HR.
Светлана Степанова
11:09 20.06.2014
Работаю в компании более 6-ти лет, первые 2 года в должности офис-менеджер и 5 лет в должности помощник генерального директора. Отличная компания, замечательный руководитель, есть карьерный рост, соц. пакет, бесплатные обеды, оплачиваемые отпуска. Зарплата выдается ежемесячно без задержек. Приятный молодой коллектив, найти общий язык можно со всеми.

Минусы есть во всех компаниях, кто-то с ними может мириться, а кто-то нет.

Меня все устраивает, иначе не работала бы в этой компании столько лет.
Марина Попова
11:01 20.06.2014
Я давно заметила, что Надя работать не желает, с Лерой сложности в общении были. И тут взяли и сбежали. Мы тут в шоке все были. С Арбатской Г.И. я еще до прихода Нади работала, проблем в работе не возникала, она конечно строгий руководитель, но для того, чтобы был порядок, я так думаю это необходимо. Ранее я работала офис-менеджером, а теперь вот карьерный рост, в кадры попросилась, и взяли, работаю теперь, пока все нравится.
Александра Иванова
10:56 20.06.2014
Надя, Лера взяли и не вышли на работу в один прекрасный день, никого не предупредив об этом. 2 месяца я им рассказывала и показывала особенности работы в кадровой службе и в компании, Лера хоть немного понимала, а Надя ничего не понимала, 15 раз ей одно и тоже рассказывала и все безрезультатно, а теперь вот думаю, что силы я свои на них потратила зря. Некрасивый поступок, если были недовольны чем-то, то сходили бы и директору объяснили, а то все втихую сделали, а теперь плохие отзывы пишут здесь, хотя на самом деле-то, что пишут здесь они, такого не было. Мда, вот и верь после этого людям.
Галина Арбатская
10:22 20.06.2014
Владимир Пендин
09:47 20.06.2014
Уважаемые, Надя и Лера. Я был знаком с вами 2 месяца и у меня с Вами сохранились хорошие и ровные отношения. Я вас не собираюсь учить жизни, но поступок, который вы совершили, это не то, чем вы будете гордиться в своей дальнейшей жизни и хвастаться своим детям. Вы еще молодые девушки, у вас все впереди, рекомендую вам задумываться в следующий раз прежде, чем принимать такие скороспелые решения.
бывший сотрудник
16:21 18.06.2014
в компании работают хорошие сотрудники, в целом адекватные. Неплохой руководитель (Бессонов).
Арбацкая Галина, это просто кошмар. Такого безграмотного представителя hr-отдела нет больше нигде в Москве. Её надо показывать на всех квалификационных курсах hr -ов с рецензией, как делать нельзя. Настолько отрицательные впечатления от соприкосновения с ней, как будто в г...е искупался. Это позор для всей компании "Ветпром". Если у Бессонова наконец-то откроются глаза и он выкинет её на улицу, её больше никто на работу не возьмет даже бесплатно. Мне кажется, если ей перестанут платить з/п она все равно из Ветпрома не уйдет, т.к. сама понимает, что специалист она нулевой, если не сказать больше, с отрицательной динамикой. HR должны помогать выстраивать бизнес, быть лицом компании, а г-жа Арбаткая скорее ж.па, но почему-то выступает лицом компании))) Но это скорее вопрос к собственнику)
Надя Чеботарева
14:56 05.06.2014
Очень хороший руководитель организации!!!!! З/п без задержек! Классные корпоративы!
Совершенно согласна с отзывам от Сотрудника Сотрудникова!!! Арбатская это самый поганый сотрудник компании, возомнила из себя самой значимой в нашей компании, непонятно с чего?... Владимир Андреевич она топит и опускает рейтинг компании! Собеседоване это действительно полный атас.... сверх дибильные вопросы, я была во многих компаниях на собеседовании, но такого я не видела и не встречала еще не где) ЕЕ высокомерие видно даже при первой с ней встречей.... Вы ее хотя бы на повышение квалификации отправьте, что бы научилась с людьми не знакомыми общаться! Лицо компании это нечно! Всех пугает начальником, а он и знать не знает ,что "Салют" творит!
17:07 15.05.2014
бесплатные обеды, зар плата без задержек
Внутренние правила компании драконовские. Нельзя в течении для выходить за пределы офиса, нельзя курить на территории нигде, если отпрашиваешься на пару часов к примеру ко врачу-спрашивают куда, к какому врачу и так далее, в случае смерти родственника тоже досконально распросят куда, когда, где.. и вычтут за пол дня а то и за весь день. Зар плата в конверте.

При увольнении не расчтали и не отдал трудовую, больше недели за ними бегала, дозванивалась.. "кормили завтраками" пока сама не пришла.. сидела в проходной час прежде чем мне вынесли документы и конверт. В ведомости был расчет в сумме 11 тысяч, в конверте всего тысяча, начал пудрить мозг что компенсация за неиспользованный отпуск не положена, т.к. я не проработала год, хотя я работала 9 мес и в отпуск не ходила. Трудовое законодательство не соблюдается. Ужасная текучка в компании.
Олег Михайлович (Бывший сотрудник)
15:28 31.10.2023
Меня зовут Олег Михайлович.
Отработал в компании Ветпром более 4х лет.
Коллектив дружный и отзывчивый. Это одна команда.
За это время были обучения, выставки, корпоративы, Новогодние корпоратив, юбилей компании, выдали служебный автомобиль за хорошую работу.
Ну конечно же были и сложности в работе, но они решаемы – если есть желание работать и решать их, подчеркиваю решать проблемы, а не ждать когда за тебя их решат.
Все обещания по заработной плате руководством компании были выполнены в полном объеме и своевременно.
Моё мнение по поводу отрицательных отзывов.
Приходят устраиваться на работу- все умею, всего добился, резюме хоть икону пиши, а по факту ничего не получилось, так некоторые в место того что бы признать свои промахи начинают искать виноватых – как в том анекдоте «тут все по встрече едут».
Резюмирую:
Компанию Ветпром однозначно рекомендую – для целеустремленных кандидатов.
Явных недостатков нет
Светлана (Бывший сотрудник)
14:00 31.05.2023
Я проработала в компании чуть больше года, за это время я многому научилась у своих коллег. В компании всегда придут на помощь, если возникла сложная ситуация в работе. Желаю компании дальнейшего процветания.
Заработная плата.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:52 02.11.2022
Компания высокого уровня
Их нет, а если кто-то пишет, что они есть, то пускай на себя обратят внимание прежде всего…
Павел (Бывший сотрудник)
14:03 03.02.2022
Великолепные
Ольга (Бывший сотрудник)
15:46 30.12.2021
Стабильная фирма, заработная плата всегда вовремя, дружный коллектив, понимающее руководство, готовое всегда прийти на помощь. Работа здесь дала мне бесценный опыт, очень благодарна ветпрому
Алексей (Сотрудник)
20:44 20.09.2021
Проработал в этой компании на сегодняшний день уже полтора года.
Чувствую здесь себя комфортно, зарплата устраивает, раньше я меньше получал на другом месте.
Коллектив дружный, есть взаимопомощь и понимание.
Не вижу
Сергей (Сотрудник)
02:01 17.09.2021
Работаю недавно, все нравится, коллеги все понимающие.
Все обязанности знакомы, но так же нравится развиваться, так как поручают другие дела решать.
Я бы рекомендовал данное место для долгосрочного трудоустройства.
Пока не вижу
Сотрудник (Сотрудник)
21:13 15.09.2021
Отличный коллектив, взаимовыручка и поддержка.
Всегда есть работа, не соскучишься.
Хороший офис, практически в центре Москвы, просторно и светло.
Все коллеги работают в компании с самого основания, это о многом говорит :)
Наверно есть какие-нибудь, но пока не вижу
Ольга (Бывший сотрудник)
12:57 21.07.2021
Отработала в компании 2 года ,крупная и процветающая компания. Главное реально что радует, это добрый и отзывчивый коллектив, новичков принимают хорошо ты сразу вливаешься в команду и чувствуешь, что делаешь общее дело вместе со всеми. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег и дельный совет от руководства. Все очень открытые, добрые и готовы помочь. Комфортные условия труда, полный соц. пакет. Никогда не было задержек с зарплатой, все выплачивалось в срок и без обмана! Бесплатное питание. Есть свои традиции и крутые корпоративы. Мне было уютно и комфортно в этой компании. «Ветпром» оставил только положительные эмоции. Хочу пожелать компании долгих плодотворных лет развития . Достижения намеченных целей и реализации грандиозных идей!
Павел (Сотрудник)
14:42 13.03.2020