ГК Ветпром

За годы существования Группа Компаний «Ветпром» заслуженно приобрела успешную деловую репутацию среди поставщиков и покупателей ветеринарных препаратов.

Главным показателем этого является постоянное увеличение числа клиентов во всех регионах России. Работая с Группой Компаний «Ветпром», Вы можете быть уверены в качестве и легальности продукции.

Мы высоко ценим отношения и стабильность в работе с партнёрами. Индивидуальный подход и высокий профессиональный сервис обеспечивает нашим клиентам максимально эффективную и комфортную работу. Для улучшения качества обслуживания клиентов мы активно развиваем региональную сеть своих представительств. Обращаясь в нашу компанию, вы всегда можете получить консультацию опытных специалистов.

+7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Ветпром(67)
Екатерина (Соискатель)
11:25 28.01.2019
Забудьте
Так сладко пишут что выплачивают 55 тысяч оклада. А по факту копейки . Обычная коммерция. Им нужно ,чтобы дистанционно или в выходные дни человек учился в университете. Ещё оказывается,я не должна буду учиться . Я должна буду прогуливать все лекции,и мне мое образование юридическое не нужно это слова менеджера по персоналу. Мне смешно,на столько что не было желания дальше вести разговор. Им не нужно чтобы человек учился на заочном. Я спрашиваю: А что у вас не официально оформления. Она сказала что официально. То есть ,чтобы прогуливать университет и учиться только на дистанционном. А зарплата и работа тоже дистанционно ? Чувствую не компетентность, образование высшее нужно всем. Особенно для женщин. А здесь в этом шаражкиной конторе не нужно. Хорошо я не поехала.
ТотКтоНеБудетТутРаботать (Соискатель)
17:30 25.09.2018
заманчивая зп
Получила от данной организации приглашение на собеседование. Перед собесованием решила узнать о компании да отзывы людей почитать(что всем советую делать). Телефонный звонок сопровождался распросами про родственников в органах, есть ли они? Непонятно зачем эта информация, но звучит подозрительно. Отзывы действующих сотрудников не достойны внимания, т.к понятно что это с приказа начальства дабы поднять рейтинг. Все звучит глупо и неправдоподобно. Более ничего сказать не могу, т.к ни с кем лично не общалась и в офисе не была, но отзывов людей мне достаточно что бы не тратить свое время
Анна (Сотрудник)
07:38 02.08.2018
Так как у меня ипотека и двое детей, мне нужна была стабильная работа. Выбор пал на Ветпром потому, что тут хорошие зарплаты, платят вовремя и главное, я не беспокоюсь за увольнение, так как компания крупная и процветающая)
Виктория (Сотрудник)
21:42 24.04.2018
Я работаю в Ветпром несколько лет. Конечно есть и плюсы и минусы, но работать здесь достаточно интересно. Хорошую атмосферу создает хороший коллектив. Платят прилично, но конечно хочется всегда больше =) За все время работы в Ветпроме, я ни разу не пожалела, что пошла сюда работать.
Екатерина (Сотрудник)
19:45 29.03.2018
Работаю в компании уже 2 года, тоже проходила собеседование с психологом. Очень интересная женщина, с которой было приятно общаться. Сейчас во многих компаниях практикуется этап общения с психологом и это правильно, ведь очень важно, чтобы в уже имеющийся коллектив вливались адекватные и профессиональные работники.
Ольга (Соискатель)
20:18 19.02.2018
Интересные условия труда и з\п
Решение о приеме на работу принимает психолог. И это не вызывало бы никаких вопросов, если бы не странная форма общения. Собеседование состоялось ровно на час позже назначенного времени. Вопросы не имеют никакого отношения к психологии и работе, а больше похожи на допрос следователя-психиатра. Притом соискателю задаются абсолютно некорректные вопросы об адресах и прописке всех его родственников, а также о личной жизни. Более того, все это сопровождается комментариями психолога " я лучше знаю как вам нужно было бы поступить в той или иной ситуации".))) За два часа собеседования ни одного вопроса, имеющего отношение к работе задано не было. Возможно это говорит о высоком профессионализме психолога, но мне показалось иначе.))) После двух часов собеседования психолога "срочно вызвали к начальству", куда она не попрощавшись и ушла. Сотрудник компании сказал, что собеседование будет продолжено на следующий день, но тишина....)))
В таком я еще не участвовала.)))
Перевозчик (Соискатель)
09:39 26.10.2017
Везли груз Ветпрому из Алматы от ВетАктива. Загрузили рваные коробки, это видел водитель но не вписал в СМР. Ему сказали что отправили фото и Акт об этих коробках Ветпрому. На Выгрузке не отдали СМР и насчитали 445 тыс ущерба. Фото и подробности смотрите на транспортных форумах. Перевозчики будьте осторожны.
Олег (Соискатель)
18:19 18.09.2017
Симпатичная девушка проводит собеседование.
Не какого конструктивного разговора о работе на собеседовании не будет!!! отдел кадров просто выполняет свою работу. Держа в руках зададут 2-3 вопроса иииииииии Вам ответят -У нас несколько этапов собеседования. Вам позвонят)). Не тратьте время. Это очередное фуфло, а судя по другим отзывам и серой з/п. оно того не стоит.
Денис (Бывший сотрудник)
07:48 09.05.2017
Во первых серая заплата 25000р официальная остальное в конверте! Хотят за копейки выжать из тебя по максимум. Тупые вопросы как и руководители. Собирают не законным путём конфиденциальные данные на сотрудников. Короче народ достоинств ни каких одни только недостатки! Даже не ходите на собеседования первым же делом на пункте охраны перепишут ваши паспортные данные что уже не законо! Ну а дальше хлеще есть ли у вас сестры, братья, кем родители работают ( и не важно сколько вам лет ) есть ли родственники в полиции в прокуратуре ( прикидывают можно вас на*бывать на заплату или нет) ну и т.д. Не верите? Сходите к ним на собеседование и сами все поймёте ) удачи
Александра (Бывший сотрудник)
23:46 09.02.2017
Компания ни о чем!!! Люди посмотрите на себя вы гордитесь бесплатными обедами и своевременной копеешной зарплатой?? Вы о чем вообще! Жизнь проходит а на бесплатные обеды ведетесь, в Москве ооочень много компаний с лучшим имиджом репутацией и с более высокими зарплатами. Сидите там на копейках боитесь менять что то, стабильность ну значит буду сидеть ждать чуда, куда вы катитесь? Жизнь проходит, развивайтесь. Знаю лично людей которые так думают и продолжают сидеть. Опомнитесь господа. Работы хуже и с худшими условиями вряд ли вы найдёте, ну если конечно как то себя оцениваете и знаете себе и своим знаниям цену и способ применения. Хватит ботрачить на дядю и повышать имидж компании крича Ветпром и на черную зарплату, о пенсии своей хотябы подумайте, вы официально получаете такие копейки которые получают люди в селе, из этого и складывается ваша пенсия, на вас экономят чтобы не перечислять налоги, зато корпоративы устраивают, радуйтесь
Бывший сотрудник
15:53 06.08.2016
1. Невысокая зарплата, особенно на первой стадии офис-менеджера.
2. Служебки.
Бывший сотрудник
15:26 05.08.2016
Своевременная зп. Встречаются хорошие люди.
При острой необходимости работать можно, но трудно.
Зато после Ветпрома другие организации кажутся раем, учит суровой жизни и начинаешь ценить хорошее!!! (за это, наверно, стоит им сказать спасибо)
Если вы любитель интриг, скандалов и готовы ходить по головам, то вам в эту компанию. Спокойный, мирный человек там долго не продержится. Стоит думать только о себе и своих интересах, собственно что и делают все остальные сотрудники. "Логово змей". Есть отдельные стОящие руководители, но весомого слова они все-равно не имеют, в почете люди-паразиты. Тюремный режим работы-особенный минус, ни шагу за территорию даже по уважительным причинам, опоздать на 5 мин. или на 5мин. уйти раньше-недопустимо, зато прождать директора лишних 3 час-это само собой разумеющееся.
Ирина
17:36 23.03.2016
заработная плата всегда вовремя, хороший социальный пакет
Заработная плата невысока.... Проработала в компании несколько лет, никаких задержек по заработной плате не было никогда, но сама заработная плата не высока, поэтому пришлось уволится. Хотя коллектив хороший, особенно в бухгалтерии
Виктория
11:42 10.11.2015
Хороший коллектив
До сих пор не выплатили зарплату.Жду уже три месяца.Все обещают.Никакой ответственности у этой компании перед сотрудниками.Не советую там работать. При увольнении останетесь без последней зарплаты
07:06 26.10.2015
Бесплатные обеды. Есть неплохии люди в коллективе.
Бюрократия пропитала компанию на всех уровнях. За каждый шаг-пиши объяснительную. За каждый пчих-снимают из зп. Сплетни и интриги. Царь и Бог -кадровый отдел. Не приятно работать. Ты пройдёшь психолога-цербера и кучу проверок. За все это тебе достаётся очень средняя зп один раз в месяц в конверте. Новые идиотским правила вводятся каждый день, абсурдность их не поддаётся объяснению. Не стоит идти туда работать-ни чего хорошего.
Волков Максим
15:37 23.12.2014
Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме
Если Бессонов полный ноль в строительстве и эксплуатации, тот хотя бы надо советоваться со специалистами по строительству, прежде чем принимать невзвешенные решения. Ведется строительство склада вот уже 1,5 года без разрешения на строительство и по проекту на стадии проектирования, никем не согласованного.Разве это возможно в нынешней Москве?!Оказывается, что ДА! Пожелаем удачи этому руководителю сначала достроить свое детище, а уже потом принимать на работу специалистов!!!
10:39 29.11.2014
Руководитель компании граммотный и справедливый!
Не очень хорошо поступила Арбатская Галина,написав паспортные данные девочек. Нарушается закон о разглашении персональных данных, это наказуемо. Начальник отдела кадров должен знать об этом.
Работник
10:53 21.11.2014
---
Нововведения компании: теперь при устройстве Вас будут проверять на IQ, также сотрудник службы безопасности будет копаться в вашем "нижнем белье".

И готовьтесь мило махать ручкой в камеры, которые теперь натыканы в каждом углы практически)

Удачи Вам в поиске работы!
Соискатель
20:11 18.11.2014
Приятная обстановка,вежливые сотрудники отдела кадров,достойная з/п.
Несмотря на свою улыбчивость,сотрудник отдела кадров не удосужился сообщить о том,что берут другого кандидата, но так как я познакомилась со второй кандидаткой,она сказала мне,что её берут. Мне же сотрудник отдела кадров мило улыбнулась и сказала ,что мне позвонят.

Если бы я случайно не узнала о том,что я не подошла,то я бы просто ждала,что довольно неприятно ,согласитесь, вместо того,чтобы искать другую работу.

Уважаемые сотрудники,пожалуйста, цените время ваших соискателей. В конце концов всегда можно написать письмо.

В принципе только из-за этого и остался неприятный осадок, так как с такой ситуацией столкнулась первый раз.
Работник
23:52 15.11.2014