ГК Ветпром

За годы существования Группа Компаний «Ветпром» заслуженно приобрела успешную деловую репутацию среди поставщиков и покупателей ветеринарных препаратов.

Главным показателем этого является постоянное увеличение числа клиентов во всех регионах России. Работая с Группой Компаний «Ветпром», Вы можете быть уверены в качестве и легальности продукции.

Мы высоко ценим отношения и стабильность в работе с партнёрами. Индивидуальный подход и высокий профессиональный сервис обеспечивает нашим клиентам максимально эффективную и комфортную работу. Для улучшения качества обслуживания клиентов мы активно развиваем региональную сеть своих представительств. Обращаясь в нашу компанию, вы всегда можете получить консультацию опытных специалистов.

+7 (495) 782-15-22
Сайт: vetprom.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Ветпром(67)
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:17 12.02.2020
Проработала в компании «ВЕТПРОМ» на должности бухгалтер год. Первый день запомнился теплым приемом в коллективе, все пытались создать комфортные условия для работы. Достойная и вовремя оплачиваемая з/п. Спасибо Боссу за роскошные корпоративы!!! Приятно было работать в сплоченном, дружном коллективе.
Нет.
Людмила (Бывший сотрудник)
10:43 21.09.2019
Компания Ветпром- это команда профессионалов. Крупнейший дистрибьютор эксклюзивных препаратов. Я проработала 6 лет и вынуждена была уйти из-за переезда. Ветпром дал мне массу возможностей для профессионального роста, я раскрылась как специалист и горда своими достижениями и карьерным ростом. Отзывчивый коллектив, мудрое руководство и надежные условия работы. Зарплата всегда во время, отпуска по графику, корпоративы, выставки и своя столовая. Очень советую начать или продолжить свою профессиональную практику в этой достойной компании.
Александра (Бывший сотрудник)
10:56 13.10.2017
Очень хорошая компания для приобретения опыта! Всему обучат. Достойный коллектив, грамотный руководитель. В компании можно вырасти профессионально
Серая з/п.... Но платят вовремя, надо отдать должное
Надежда (Бывший сотрудник)
13:19 19.04.2017
Реальный карьерный рост! Если хорошо работать, то можно вырасти в компании по карьерной лестнице. Стабильная з/п
Бюрократия) Все в письменном виде с подписью и заверенное миллион раз) Это усложняет работу.
Сотрудник (Сотрудник)
01:33 22.02.2017
Алла! Вы в какую компанию приходили? Арбатская давно уже не работатет.
Всё в порядке.
Алла (Соискатель)
19:32 15.02.2017
Не знаю
Работник
13:56 30.07.2016
Работаю в компании мого лет. Знаю многих людей, которые здесь писали о компании. Я работал в разных компаниях - эта из разряда хороших. Достигнутые договорённости руководством не нарушаются, все вопросы можно решить, как с начальником кадров, так и с руководителем компании. Обещанное выплачивается и выплачивается без задержек.
Если вы хороший специалист - вы там сможете заработать, если нет, так станьте им зарабатывайте. Чего ныть попусту?
Всё ровно:)