ГК "Юрмала-М"

Производство персональных компьютеров и серверных решений под торговой маркой “U-tech computers"
748-7090
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе ГК "Юрмала-М"(5)
Работник Он
15:55 12.08.2009
Положительных нет.
02:47 05.08.2009
Не указаны
только трата времени!!!! через кадровое агентство меня нашли, там было собеседование, отправили в Юрмалу, предварительно написав полный перечень товаров, с которыми я работала ранее. В офис компании пришла, али тест на выполнение которого строго 20 минут! вопросы - дурацкие! затем переговорила с каким-то мол.чел, он даже не представился, поговорили, сказал - "далее со своими пометками передадим генеральному". кадровое агентство старалось - это заметно, звонили после собеседования, интересовались как прошло, и они же звонили, сказали, что "генеральный директор отверг кандидатуру без объяснения", при этом "по реультам теста сказали всё хорошо".... и вакансия висит снова и снова. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ

а деньги явно отмываются за уралом!
10:25 14.11.2008
Положительного в этой компании Вы ничего не найдете. Все красивые слова об этой компании сказанные генеральным директором Сердюковым Юрием Борисовичем являются обманом.
Ни стоит тратить своё время на работу в этой компании. В компании процветает кидание сотрудников на деньги, причём всем этим заведует генеральный директор. Больничные в этой компании не оплачиваются за них штрафуются и выгоняются с работы. В компании нет коллектива, процветает стукачество и обман.
07:33 14.08.2008
Хоро
Постоянно что-то пропадает так что отнимайте в среднем 5000 рублей от оклада Подозревают всех причем безосновательно некоторых заставляют платить полную стоимость фактически на несколько месяцев делая из них рабов Если заболее
20:03 25.06.2008
Не указаны
НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ!!! КОМПАНИИ НУЖНЫ ЛИШЬ ВАШИ БЕСПЛАТНЫЕ УСТНЫЕ, ПИСЬМЕННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И ТОНКОСТИ СПЕЦИФИКИ ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЫ!!! ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ ДАДУТ ВЫПОЛНИТЬ "ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ", НА ВЫПОЛНЕНИЕ КОТОРОГО ВЫ СНОВА ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ, А ПОИСТЕЧЕНИЕ 3-Х НЕДЕЛЬ ОТКАЖУТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, ЮРИЙ БОРИСОВИЧ, СВОИХ СЛОВ НЕ ДЕРЖИТ - ПООБЕЩАЕТ ДАТЬ ОТВЕТ ПО ВАШЕЙ КАНДИДАТУРЕ В НЕДЕЛЬНЫЙ СРОК, КОТОРЫЙ РАСТЯГИВАЕТСЯ НА 3 НЕДЕЛИ!ВЫ ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО БУДЕТЕ ДОЗВАНИВАТЬСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Ничего не имею против кадровика Елены - она умеет работать с людьми.