ГК "ТРАССА"

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Топливная Компания ТРАССА

Екатерина
15:18 25.05.2022
Город: Щелково
Во время обучения накормили хот-догами)
Для меня опыт попытки трудоустройства в «Трассу» оказался крайне болезненным и неприятным. Прошла 3-х дневное обучение в офисе на Алтуфьевском шоссе, на второй день стажировки директор АЗС Щелково Александр Сергеевич сказал, что я им не подхожу, причину огласить отказался, ссылаясь на то, что имеет право не объяснять свои мотивы. В результате моих настойчивых просьб объяснить все-таки, что не так, сказал, что я очень медлительная, а им необходимо делать продажи. Я была в недоумении, 2 день стажировки, о какой скорости можно говорить, если я учусь? Однозначно могу сказать, что работать быстро я умею, готова была честно и ответственно работать, поэтому считаю, что директор упустил хорошего сотрудника (безусловно, это мое субъективное мнение). Идти туда работать иди нет решать вам, мой опыт таков, жалко упущенного времени. P.S. На одну АЗС стажировалось сразу 2 человека, видимо кастинг на такую должность, как оператор-кассир)) рада, что жизнь отвела от сотрудничества с этой компанией
Компании трасса желаю процветания и побольше образованных сотрудников с развитыми человеческими качествами
Всем добра
Ирина
2022-06-15 22:51:27
Добрый вечер, у меня получилась аналогичная ситуация, по отзывам тут понимаю что они полюзуються бесплатной раб силой, так что нас ещё повезло что нас вытурили на 2 день стажировки)))
Бог уберёг от такого сотрудничества!!!