Топливная Компания ТРАССА

Топливная Компания ТРАССА предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Среди них – реализация дизельного топлива, бензина и продукции через собственную сеть АЗС, оптовая продажа и хранение нефтепродуктов, транспортировка топлива бензовозами компании, а также строительство и проектирование АЗС. Компания располагает лучшей нефтебазой в М.О. и другими предприятиями.

ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66
+7 (499) 903-66-00
+7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная Компания ТРАССА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная Компания ТРАССА(190)
Анна
10:51 14.02.2013
Работаю оператором в данной компании более года.

Работа сложная, нервная, ответственная, требует много внимания.

Зато заплата достойная и платят вовремя. Руководство компании мотивирует сотрудников: чем больше выручка , тем больше зарплата.

Коллектив молодой и дружный.
Стажировка проходила долго, где-то 3 недели, но оплатили все в полном объеме.

Относительно работы: сначала было тяжело стоять на ногах целый день, но постепенно привыкла к нагрузкам.

Конечно, руководство требует выполнение инструкций, штрафует за нарушения, но, это и понятно, ведь, компания ориентирована на клиентов и дорожит своей репутацией.

Анатолий иванов
19:24 10.02.2013
пстоянно заправлялся в этой компании, сервис и обслуживание на должном уровне были до последнего дня
Стали жульничать по мелочам. Ставиш машину на заправку и говориш заправщикуна какую сумму заправляюсь (пример 1000 рублей дизель) идеш к кассе и говориш номер колонки и сумму на которую заправляюсь. Кассир говорит что чек после заправки (с какой кстати - такого раньше не было), а оказывается что если ждеш чек то тебе дают сдачу по скидке 10 рублей (по скидке 30 коп за литр при более 30 литров) о обычно чек не береш . Раньше заправляли на 10 рублей больше официально. Мелоч но неприятно сам факт обмана - такая крупная компания а ерундой занимается АЗС 51 Новорязанское шоссе
Ирина Селягина
11:39 08.02.2013
Не увидела!
Это не заправка, а стардогс, макдоналдс, куры гриль и прочий фаст-фуд вместе взятый. Основная задача оператора навязать эту дрянь, помыть полы в зале, отдраить унитаз , так как от этого зависит размер твоей зарплаты. Короче работа не для нормальных людей.
Елена
22:57 06.02.2013
Долгая дорогостоящая стажировка (проезд до центра обучения), на первой стажировке первый день даже не смогли мои обязанности определить. Там три зоны обязанностей. Первый день работала в хорошем коллективе пробивала чеки топливо, всё рассказывали и показывали. Открытие смены не видела и закрытие тоже. Второй день тоже самое, но уже др смена и там началось поедание моих костей. Иным словом я не приглянулась второй смене. Начальник смены и начальник АЗС не доводили до меня обязанности. Я тупо била чеки и больше ничего. Моя ошибка то что я делала то что говорили а надо было и туда влезть и сюда. Короче не понравилось то что нет определенности в звеньях управления и ведения стажера. Но могу сказать честно что я тупила, ведь я пришла с нуля. И еще весь день на ногах это ужас, ноги можно выкинуть.
ЕКАТЕРИНА ГАЛКИНА
14:51 05.02.2013
Положительная только зарплата если доживешь до нее и то штрафуют по всякой ерунде...
Я отаботала в полную силу по 12часов на ногах сначало 10 смен до экзамена заведующий наплел мне в уши что оплатят только выйди т.к.людей не хватает,потом еще 5 смен при этом с графиком почти без выходных на что я попросила разбавить мне график не 6-1а хотябы 3-1.Но ответ последовал `тебя испытательный срок 3 месяца,вот и работай бесплатно а я посмотрю устраеваешь меня или нет,если не нравится уходи прям сейчас!!!`Я ушла он мне даже в помещении не разрешил остаться до отъезда.СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПРОСАДИЛА И НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!
николай
20:16 03.02.2013
близость к дому
Незнакомка
18:04 03.02.2013
Я наблюдаю развитие и работу компании со стороны уже более 5 лет, т.к. в компании работает мой муж и далеко не в руководящей должности. Почитав некоторые отзывы, хочется сказать, что сколько людей - столько и мнений! На мой взгляд это компания, в которой ценят честных, добропорядочных, целеустремленных людей, которые хотят работать, а не делают вид, что работают. Да, работа не простая, но при этом у каждого есть перспективы карьерного роста, работодатели создали хорошие рабочие условия, задали определенный уровень, который соблюдают сами и требуют того же от сотрудников. Если человек ищет работу с перспективой карьерного роста (руководитель должен расти в компании), стабильность в з/п, нормальный соц.пакет, честную компанию - ВАМ в ГК "ТРАССА". Но от "шального коллеги" никто не застрахован, люди все разные встречаются.
Пока не вижу, только плюсы!
алиса
21:52 30.01.2013
пришла на собеседование хорошо по общались через 2 дня позвонили!!!
народ это ужасс!!!!после первого треннинга бежала именно бежалп!!!у них требования как будто я в призеденты собралась)))так стлько документов потом пока пройдете стажировку денег только на проезд кучу потратите(((приходишь на оператора-кассира а работа состоит на кассе, ты там и за уборщицу и повара и за охранника вообщем мастер на все руки.на обучении нас было человек 30 поле первого занятия многие отказались.....добираться трудно они находятся так что еще пешком добираться 2 а то и более киломметров....поэтому не советую ни кому проверила на себе.....
сотрудник
20:40 27.12.2012
работаю уже год начал заправщиком щас кладовщик все нравится не такая уж и тяжелая работа думаю лучше не найти что бы рядом с домом и зарплата хорошая начальство устраивает говарят тут многие что бардак вы в армию сходите и увидити где бардак
ну не все конечно тут идеально рим тоже не сразу построили
20:59 20.12.2012
Нормальная з.плата, близость к дому, тут учат бесплатно, среди сотрудников нет гасторбайтеров ( вообще !!!!!! для меня очень важно, вдругих конторах большинство), при мне девчонки которые хотели перерасти должность оператора становились товароведами а две ушли в офис работать, я работаю на Рижском шоссе, где очень приятные клиенты много знаменитых людей(на неделе заезжал Харатьян и кстате он приезжает часто).В других местах часто не так. Все оперы работают в одинаковой форме. Это прикольно потому что не надо думать в чем идти на работу.Первая фирма где я работала в которой не заставляют продавать испорченную просрочку а наоборот могут наказать за это, это приятно т.к. меня в других фирмах заставляли переклеивать сроки а я ненавижу обманывать людей!
Целый день на ногах. и потом работаешь по 12 часов несколько смен подряд, лучше бы работать сутки можно было двое суток отдыхать-успеешь уделить время семье и восстановиться. Приходится мыть полы.Штрафуют часто за то, что ошиблась- а если не специально? Приходится задерживаться после смены- большой зал, доставить товар. Больше всего приходится работать в праздники. Приходится выходить иногда на другие АЗС.
Елена Бурдюх
18:00 13.12.2012
Отсутствуют напрочь!!!
Виктор ВОР
11:00 30.11.2012
очень понравилась стажировка, работа интересная, ребята хорошие, наставник нач смены - вообще замечательный парень (Илюха) вообще очень хотелось стать полноценным сотрудником такой компании, потому как работал в сфере продаж и обслуживания, имею большой опыт и это в общем мое.
после двух недель обучения и двух дней стажировки - позвонил ЗАВЕДУЮЩИЙ (! видимо он считает себя самым главным в кампании, некий перст судьбы), сказал что компания по результатам обучения в тц и стажировки расстается со мной. вот только не понятно какие результаты обучения? до теста то так дело и не дошло , или они телепаты?

видимо тут просто сыграл роль человеческий фактор - не приглянулся заведущему.

текучка большая потому как коллектив не дружный, много всклоков ,"старики" гнобят молодеж, огрызаются и унижают. за два дня стажировки среди сотрудников увидел только дву адекватных ЛЮДЕЙ, именно ЛЮДЕЙ а не быдло из деревушки, которое мнит себя пупом земли и что все ему обязаны. в общем остался очень не хороший осадок об этой компании
15:50 28.11.2012
Доброго вечера. Работал в данной компании более 2-х лет. Осталось только положительное мнение. Дружный коллектив, полный соц пакет, оплачиваются больничные и отпуска, з/п белая и больше чем у конкурентов, приходит 2 раза в месяц на карту Сбербанка без задержки, компетентное руководство, корпоративы, премии, карьерный рост, подарки на НГ для детишек. В общем работа для тех кто хочет заработать, работал бы и дальше в ней, но у вы так складывается что надо переехать. Вы лучшая компания.
Не заметил.
19:30 24.11.2012
Динамично развивающаяся компания.

Осуществление недеяния приведет к тому, что не останется ничего, что бы не управлялось".
+ три
19:19 24.11.2012
Динамично развивающаяся компания.

Не деяние всему.
19:12 24.11.2012
Стабильность, Динамично развивающаяся Компания
Как было не прискорбно, но есть на свете белом люди и светлячки. P.S

09:03 23.11.2012
Коллектив хороший, но сильно страдает из-за бешенства управляющего!
Полное свинство и кидалово! Отработав 17 смен перед оформлением -"попросили"! В итоге подарок 25тр компании Трасса! Вот такой беспредел! Конечно через суд они отдадут заработанные деньги ,но это их репутация будет мараться!
20:38 01.11.2012
жалко тех, кто туда идет работать
Конкретно на АЗС № 17 точно не надо работать, заведующий составляет график так, как удобно тем, с кем он видимо не только по работе пересекается, девочки которые работают давно, явно не примут в свой коллектив, а меняться сменами им постоянно надо, новеньких доводят до слез. Начальники смен, когда ты вкалываешь как проклятая по ночам, сидят играют на телефоне или в пасьянс.
22:12 16.10.2012
Поначалу нормальная з/п,дружный коллектив и всё
Софья Кроманс
00:50 12.10.2012