ГК "ТРАССА"
Сайт: www.trassagk.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Топливная Компания ТРАССА

Анастасия
18:42 15.06.2022
Компания очень странная. Странности начались практически сразу. Насторожило то, что на обучении порядка 30 человек. Обучение длится три дня, затем стажировка, экзамен и далее оформление мед.книжки, потом дальнейшая стажировка или сразу трудоустройство. Обучение каждую неделю, что тоже настораживает сразу. При таком потоке соискателей штат должен быть укомплектован, а если в компании такая текучка, то вопрос -адекватная ли компания? Думаю, что нет. На лекциях говорят, что они расширяются, но я сильно сомневаюсь, что новые станции открываются у них раз в месяц)))) Зарплату обещают хорошую, но вот по какому принципу ее считают, если нет определенного оклада - непонятно. На стажировку и в офис просят приходить по дресс-коду, хотя сами сотрудники его не соблюдают. Начальник отдела кадров напрямую на лекциях рассказывает о том, что в коллективе на станции всегда находится товарищ, который информирует офис обо всем, что происходит на вверенной ему территории и это поощряется))) На второй день обучения мне прислали смс о том, что моя кандидатура не подошла (хотя СБ Я прошла, о чем сообщили ранее). Причин, конечно, не объяснили. Видимо, существуют факторы, по которым они на обучении видят "третьим глазом" подходит им человек или нет))) В общем, если у соискателей есть время, можете потрать недельку или парочку на трудоустройство в данную компанию. Далеко не факт, что трудоустроиться даже после прохождения стажировки, судя по отзывам, на этом моменте они тоже людям отказывают без оплаты потраченного времени.