ГК "ТРАССА"

Отзыв сотрудника Елена о компании Топливная Компания ТРАССА

Елена
12:59 18.02.2022
Город: Мытищи
Нет.Единственное что когда устроилась был очень хороший коллектив,сейчас все работаем в разных местах,но до сих пор дружим.
Работы очень много.По началу было нормально в смену работало достаточно человек,а сейчас один оператор в ночь должен выпеч булки помыть всю АЗС,доставить магазин,при этом ещё обслуживать клиентов отпускать продукцию и сигареты и топливо.Руководство за свои места держаться,а на остальных наплевать.К операторам относиться как к отходам,ни какой похвалы одни штрафы.Каръерный рост если ты понравился руководству,даже если ты выигрываешь все акции,тебя тем более не будут повышать так как ты удобен,и приносишь прибыль.Если решил уволиться,то тебя лешают всех премий.Даже если ты честно отпахал на продажах и за счёт твоих успехов руководство получает премии,а ты так просто отработал 1,5 месяца и тебе отдадут только зарплату.Мне лично не заплатили почти 15000 тысяч премиальных,только потому что я увольняюсь.Отдали только зарплату ,со словами что уволившимся сотрудникам премия не положена.Отработав на компанию почти 11 лет такое отношение.Коллектива нет.Поработав в другом месте ,понимаешь что за эту работу должны платить не меньше 140000 тысяч,а не копейки которые получают девчонки.