Топливная Компания ТРАССА

Топливная Компания ТРАССА предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Среди них – реализация дизельного топлива, бензина и продукции через собственную сеть АЗС, оптовая продажа и хранение нефтепродуктов, транспортировка топлива бензовозами компании, а также строительство и проектирование АЗС. Компания располагает лучшей нефтебазой в М.О. и другими предприятиями.

ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66
+7 (499) 903-66-00
+7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная Компания ТРАССА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная Компания ТРАССА(193)
Андрей Андреев
17:06 27.11.2014
не обраружил
КЛАДОВЩИК
10:50 22.11.2014
Весёлый и просто хороший человек-заведующий!!! понимающий, уважающий и уважаемый, много чего хорошего можно о нём сказать, но к огромному сожалению не влияющий на уровень з.п.

НА ЭТОМ ВСЁ!!!!!!!! обращаю внимание.
Человек в очереди за бензином
11:44 18.11.2014
Раньше как потребителю нравилась эта заправка до вчерашнего дня - 17 ноября.............
ЛЮДИ!!!! Да что же это творится. С нас деньги взяли, а бензин нам не заправили!!!! Ушли, бак открыли, оплатили, приходим - заправщик бак закручивает. Мы подумали, что уже заправил. Сели и уехали, разумеется не сразу обратили внимание, что бак не заполнен!!!! Представляете как откровенно обманывать стали!!! УЖАС! Будьте на чеку. А лучше пользуйтесь другими заправками.
Владимир Черняев
17:39 28.10.2014
Написал всё в кучу...и отрицательные и положительные отзывы
Николай
12:37 25.10.2014
См. в отрицательные!
Всеми уважаемый
14:55 24.10.2014
да хрен его знает, ничё хорошего там нету
Бывший Из техотдела
21:26 22.10.2014
Обучение стрессоустойчивости, трудовой договор на красивой, зеленой бумаге и окунание в эпоху совка.
11:35 17.10.2014
З/П полностью белая.
Руководитель отдела Оптовых Продаж Клименкова О.В. не адекватный человек. Психует постоянно, лишает бонусов как сама посчитает нужным.

Компания хоть и показывает что она полностью белая но ...... очень много наличных средств ходит по кабинетам (продажа ГСМ за нал без чека).

Ужасное состояние офиса да и вообще всего здания.
иванова
12:59 12.10.2014
Всё плохо с таким заведующим
Михаил Александрович с38станции очень не хороший человек:никогда не пойдёт на уступки,я таких заведующих никогда не видел(а) это просто жесть как он поступает со своими сотрудниками.
яяяяя
00:46 01.10.2014
А так всё устраивает...
Уважаемый Совет Директоров или кто нибудь из руководства...."ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ" как превышает полномочия Михайленко Владислав Александрович....сил больше нет с ним работать.....
Елена Прекрасная
08:34 26.09.2014
Читаю отзывы, т.к. подумываю идти или не идти на эту работу. Так вот друзья, не так все страшно как выше описано. Вы не работали на другой АЗС и другого работодателя(не буду писать компанию).. Мы работали без продыху, хотя пришли на график сутки трое( 12 часов это ерунда), в лучшем случае сутки двое, а то и того хуже. Ни о каких товароведах или старших смены речи и не было, все сами, товар пришел идешь принимаешь, выставляешь, обрабатываешь все документы сама, выпечка, кофе и хот доги тоже на нас, а забыла сказать что в смене всего 2 оператора, приехал бензовоз принимаем тоже мы и опять же все накладные заводим сами. Только что туалеты не мыли, т.к. закреплена уборщица. Тайные покупатели, проверки, фальшивые купюры и еще много всякой неприятной всячины. И это при ЗП в 30000руб.( и такая зарплата только в хороший месяц, когда выполнены все планы). А с коллективом наверно везде одинаково, есть те кто работает, а есть те кто делает вид.
------
Юля
10:16 19.09.2014
Добрый день всем гостям этого сайта. Хотелось бы спрасить и получить адекватный ответ у знатоков и сотрудников этой компаний.

1. Действительно ли все так плохо? Ведь положительных отзывов очень мало.

2. Сколько нужно времени чтобы научиться делать хот доги и кофе?

3. Как происходят дальнейшие экзамены?

4. Действительно ли не допускают к работе если не сдал экзамен?

5. Какая зарплата?

6. Чем занимаются стажёры? У меня складывается мнение что стажёры это своего рода уборщицы. Бесплатные. Пришел на стажировку помыл пару дней туалеты понял что не твое и больше не вышел. Пришел другой стажер на эту же станцию и т. д. Вот и платить не надо никому.

7. Есть ли карьерный рост?

8. Стоит ли вообще пачкать свою трудовую?
Проходя собеседование мною были замечены не состыковки в рассказах директоров. Одни говорят одно другие другое. Рабочие тетради нам раздали. Но там нет странички со штрафами о которых мельком было сообщено. График не понятный, зарплата не понятная, за все пиши объяснительные, четко нужно следовать инструкциям ну и тд. Одни только обязанности. А где наши права???

Вообщем направление мне дали но я уже боюсь даже звонить туда! Подскажите и посоветуйте стоит ли?

Я человек ответственный, работать люблю, но жопы лизать не смогу, мало того даже в рожу могу дать. Не хочется время терять в пустую. Очень жду ваших адекватных ответов. Спасибо.
10:16 17.09.2014
(Заправщик автомобилей)Либо я работаю на другой гк.Трасса либо это всё происки конкурентов.Все отрицательные отзывы не правда.По крайней мере

у нас на станции.номер 45 (49 километр ленинградского шоссе в область )За все время работы станции с февраля 2014 от нас из заправщиков ушли только 2 человека один по сост.здоровья (пенсионер)второй в армию....да,мы спорим между сабой,но всегда приходим к решению проблемы.ни кто не уволился по причине недовольства зарплаты или отношению начальства.Весь коллектив станции сплачен....Да бывают разногласия(орем друг на друга,но это работа такая(а потом все вечером меримся)так что бы кто то подставил напарника,этого не было.Может по этому у нас текучки нет.
Надо понимать что заправка не может быть спокойным местом,и ноги будуд уставать,у всех.НО.....к примеру заправщик получает за месяц в среднем 24000 на руки + около 11000 чаем.+ в ночные смены можно отдыхать+всегда можно подработать. а оператор 40-44.Так что будте адекватными людьми и все будет хорошо
16:46 11.09.2014
Суки
Компания ужасная. Прошла собеседование, отучилась 3 дня. И на третий день середине дня сказали что не подхожу без объяснения причин. Могли бы сообщить сразу.
Ева
15:52 03.09.2014
Неплохая зарплата. И пожалуй опыт общения с людьми.
аноним
20:01 02.09.2014
Вечно молодая компания, во всех смыслах. Быстро развивающаяся. Очень милые директора.
Чтобы заработать денег в этой компании нужно работать с полной отдачей. Таких там ценят и стараются "завалить " работой. Причем не думая о трудовом законодательстве. Работают в основном молодые сотрудники, старые там не задерживаются, по уже причинам свойственным здоровью.

На верхушке фирмы есть некий костяк образовавшийся за многие годы, который привык работать из под коленки, не думая про то что другим 2500 сотрудникам нужно как то успеть развернутся и двигаться в другом направлении.

Очень ценится быть исполнительным и послушным, умение свалить на другого вовремя.
12:45 12.08.2014
стабильность в выплате з/п
Варя
22:34 10.08.2014
Любой опыт положителен...))
Отвратительна организация работы сотрудников и отношении к ним,нарушение ТК РФ.Ни разу за год никому не дали расчетный листочек по зарплате,а ведь обязаны.табели учета рабочего времени очень бы заинтересовали Рострудинспекцию.Отпускные не выплачиваются вообще,а должны не менее ,чем за три дня до отпуска.Сотрудники ,работающие с продуктами тут же моют посуду и туалеты!!!!!
Иванов Иван
18:43 05.08.2014
Хорошая зарплата,если работаешь на более менее топовой АЗС,подработки есть и оплачиваются+ за удаленность накидывают денег и бензином заправляют.
График в последнее время не стабильный,зп зависит от продаж,за ночные смены платят больше.В месяце есть два дня дежурных в них могут вызвать на работу.На АЗС ночью может приходить кучу разных фриков:нариков,бомжей,алкошни,воров .В основном спокойно.(опять же зависит от конкретного расположения азс) Есть люди на более высших должностях зазнавшихся и ведущие себя предвзято,пытаются корчить из себя "пупов" земли,придумывающие все более жесткие условия и из людей делая подопытных кроликов-пытаясь показать что их не зря назначили на более высокую должность.Видимо себя не помнят как начинали с таких же должностей.(К.М.Н Вас давно пора заменить более молодым специалистом,ЗАСИДЕЛИСЬ).
Всеми уважаемый человек
09:07 04.08.2014
Типа "Валерии Кержаевой" посвящается.