ГК "ТРАССА"

Отзыв сотрудника Алина о компании Топливная Компания ТРАССА

Алина
15:08 27.05.2022
Город: Щелково
Получила крайне негативный опыт, при попытке устроиться кассиром-оператором… Прошла 3 дня обучения в тренинг центре на Алтуфьевском шоссе. Стажировалась 2 дня на АЗС 52 Щелково. Когда дело дошло до тестирования, на которое стажеры должны были явиться в тренинг центр, заведующий АЗС Александр Сергеевич сказал, что ехать вовсе необязательно и просто скинет мне ссылку на тест и я пройду его дома, а потом спокойно поеду в медцентр на прохождение медкомиссии. Тест прошла, спросила о дальнейших указаниях, на что получила ответ, что сейчас некогда и он мне перезвонит, но при этом в медцентр ехать не нужно. Если в кратце, то перезвонил мне заведующий на следущий день и кратко сказал «Тест вы не сдали, поэтому в дальнейшей стажировке мы вам отказываем» Так же хочу отметить, что нас, стажеров было двое как,наверное выясняется, на одно место. Если вкратце о стажировке, то отметила бы несоблюдение стандартов обслуживания у сотрудников: обращение на ты, недопустимые формулировки вроде «чего приперся? Ну купи, я что зря пекла?», соки делают из немытых фруктов ДЕТЯМ! По факту чем наглее ты себя ведёшь, тем больше нравишься руководству. Руководитель АЗС Александр Сергеевич- неприятный надменный человек. На обучение в тренинг-центре группы по 30 человек, это насторожило сразу, но HR обосновывали это расширением штата.Вообще сложилось общее впечатление, что набирают бесплатную рабочую силу, за что естественно платить не собираются. Зря потраченное время.