Топливная Компания ТРАССА

Топливная Компания ТРАССА предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Среди них – реализация дизельного топлива, бензина и продукции через собственную сеть АЗС, оптовая продажа и хранение нефтепродуктов, транспортировка топлива бензовозами компании, а также строительство и проектирование АЗС. Компания располагает лучшей нефтебазой в М.О. и другими предприятиями.

ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66
+7 (499) 903-66-00
+7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная Компания ТРАССА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная Компания ТРАССА(193)
Кира (Сотрудник)
18:50 21.06.2018
Очень дружный коллектив у нас, и начальство хорошее. Много позитивных постоянных клиентов! Продукция всегда свежая, сама там питаюсь. В общем люблю свою работу)!!
Нестабильный график
Александр (Сотрудник)
18:11 21.06.2018
Давно тут работаю. Если работать на хорошей АЗС, очень достойная ЗП. На АЗС с маленькими продажами ЗП поменьше. Система такая, что лучше работать там, где больше клиентов. Но и работы там, конечно в разы больше.
Часто меняется график. Очень много работы.
Ариша (Бывший сотрудник)
17:18 21.06.2018
Проработал нач.см. 3 года, предлагали даже заведующем быть год назад, отказался дурак. С мая новую мотивацию ввели, думал плохие деньги буду получать ушел к соседям в НефтьМагистраль - теперь жалею. НА АЗС знакомые остались в Ногинске, получили почти такую же ЗП как и в старой системе. В магистрали зп черная, 12 тыс оклад, остальное обнал, выходит меньше даже порой чем на трассе за смену в белую, и работать было легче..(
Обратно не берут
Василич (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
17:44 20.06.2018
Зп вовремя, белая. Платят по разному, зависит от заправки (где-то прилично, где-то средне). Скидка на бензин была -5рублей.
Работал долго, раньше было лучше, но наверно так везде ). На некоторых заправках мало выходит по зп, приходится выходить малым количеством сотрудников, тогда можно получать по 4500-5000 в смену, но тогда объем работы большой.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Лесной
08:38 05.05.2018
Хороший заведующий на АЗС,(не самый лучший, но неплохой.)
Хорошая ЗП,но мне кажется это временно.
Интересный процесс обучения в офисе.
Некоторые клиенты очень интересные люди.
Условия труда,тяжело работать,все делаете сами , а то есть : мыть полы,мыть кухню,мыть все,уборка, уборка, уборка.Готовка не так напрягает.Но есть свои минусы.
Штрафы,иногда непонятно за что,потому что коллективно платишь.
Коллектив на некоторых станциях просто гнездо змей и крыс.Стажируют неплохо,если попался адекватный наставник,если нет,стажёры срываются в первый день и уходят.
Руководство,а точнее недоначальники очень много о себе возомнили и то правда.)
Некоторые операторы-кассиры нацепили диадемы и мнят себя непонятно кем.Дружбы в таком коллективе нет.Сплетни гуляют вдоль и поперек.
Иногда клиенты попадаются неадекватные,но это везде так.Но больше раздражает что начальство может тебя критиковать прямо при клиентах.
В принципе,если попали в хороший коллектив и работа нравится,то стоит попробовать.
Надежда (Бывший сотрудник)
11:01 28.09.2017
вкусная еда.
коллектив средний, начальство слишком много о себе возомнило, воспользовались молодым поваров, побегала 6 дней у них на побегушках и потом мне сказали что начальство решает брать или не брать меня, в итоге я один день прождала мне не отвечали, второй день ждала мне сказали что скорее всего что ты уволена и на третий день я не выдержала и спросила где мне забрать мед книжку, и уже жду ее месяц и ее все еще нет! не благодарные!
Акын Калмык (Бывший сотрудник)
17:05 13.05.2017
Из достоинств только белая з/п
Не рекомендую сюда устраиваться ни одному специалисту офисных профессий. З/п не меньше обещанной процентов на 15-20, отношение свинское, требования зачастую неадекватные и всегда присутствует условие - сделай или будешь уволен.
аноним (Соискатель)
20:33 21.03.2017
На аэс n 18 не весь мужской калектив половино идиотов и пьянец и за денег по давяться, росказывают начальству как дети в 1 классе, мне обидно что они от неслись так ко мне адрес : Симферопольское шоссе 51 строение 2
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Норм
Три икса
03:54 08.09.2016
ХЗ
Работал в должности нс 2,5 года. Честно говоря, даже сам не понял, как продержался. За..ло в конце все настолько, что хотелось бить щавель всем, от клиента до заведующего :)Бедные девочки и парни, как мне вас жаль... Эти бессонные ночи, этот адский труд за копейки. 18,40,41,31,50 девчонкм и ребяткам держаться. Всем мир
Анжелика
20:21 06.06.2016
нет!!!
Абсолютно согласна с каждым словом!!!Я работала своё время на 41 станции.Это время вспоминая,как кошмар.Отработала около пол года.Графика 2 через 2 там нету.И не будет.Заставляют выходить по 22 дня рабочих и это вместе с ночными.Денег не платят.Максимум моя зп была 27тыс и это с бешенным графиком,когда просто не видишь свою семью.Обязанностей много.Моешь полы и туалеты,печёшь пироги,готовишь хот доги.Кофе и чай.Сьтоишь на кассе ,работаешь официанткой.Не досдача в конце смены ты оплачиваешь(правда делилась на троих)Девочки поберегите себя и своё здоровье.Более ужасной и неблагодарной работы не встретишь.
23:59 11.05.2016
На 10 станции очень хороший коллектив ПНС(Помощник начльника смны-здесь так называют заправщиков-хороший ход с точки зрения привлечения соискателей.)Работать по 12 часов не каждый сможет,особенно,если обещанный график при устройстве на работу в корне отличается от фактического.Обычно не 2-2,а 3-2 или даже 4-2(ложись и умирай).
На должности заместителя директора станции находится совершенно не отвечающий этой должности человек-Цаплев В.Максимальный для него уровень руководства-начальник смены.В людях он только видит рабочие единицы,использование которых даст ему возможность стать начальником станции.Господи!Убереги следующих за мной людей!
Врёт на каждом шагу,гнобит тех,кто пытается возражать.Одним словом-Наполеон.
Пришлось уволиться.Одна надежда поставить этого человека в рамки-мой разговор с начальником отдела персонала Главного управления кадров Федосеевым В.В.Вроде обещал разобраться.
аноним
21:11 19.02.2016
Нет.
Прежде чем устраиваться хорошо все взвести, нужна ли вам такая работа.
Устроился заправщиком, обещали 21тыс рублей, платят за 16 смен 12 часовых 13 тыс,(наверное считают с чаевыми, к которые могут вам дать, а могут и не дать), второй обман график, пишут один день, второй ночь,два выходных. На деле работаешь и по четыре дня. Или могут поставить три ночи подряд.( ночью вы не поспите даже пару часов, работай обеспечат.)
Кроме этого будьте готовы,что будете зимой чистить снег, колоть лед, разгружать машины с продуктами,выкидывать мусор ну прочие поручения начальника.
По вашей вине или нет,за перелив будете платить вы., то есть может получиться так ,что получите фигу.
Афродита
14:31 18.01.2016
Екатерина
18:00 13.12.2015
Нет!
Сын работал на заправке возле Троицка. Два месяца не платили з/плату. Уволился,а зарплату так и не заплатили. Настойчиво ему рекомендую обратиться в инспекцию по труду. Приложу астма усилия, чтобы жулики были наказаны.
17:03 06.11.2015
Не заметила.
Прошла обучение в учебном центре, ездила на стажировку 3 дня, а на четвертый сказали, что я не подхожу им.Без всяких объяснений. В уч. центре говорят одно, а на самом деле все не так уж и красиво. Мне хватило и трех с половиной дней, что бы это понять. Сами подумайте: на учебу приезжает по 30 человек, каждый вторник собеседование.На всех рабочих мест не хватит. Вот и отсеивают. Коллектив в среднем не плохой. Хотя в день, когда мне сообщили эту "радостную" новость, у меня произошел конфликт с одной из сотрудниц. Видите ли я не так делаю кофе. То не тот стакан, то не ту кнопочку нажала. А ей всего 22 года. Строит из себя целку-невидимку. Это на 12 АЗС Боровское шоссе. А спасибо огромное хочу сказать дечщнкам (к сожалению фамилий не помню) Лене, Лене, Лене и Свете ОГРОМНОЕ СПАСИБО за терпение и за обучение!
20:54 13.01.2015
Всегда свежая выпечка, руководство за этим строго следит! Можно покупать покушать и себе и детям, не бояться, в отличии от остальных (уже известных изнутри) АЗС.

Вежливые сотрудники, многочисленные программы лояльности(не такие как на других АЗС, ) , к примеру если вы постоянный клиент, Вам в любом случае дадут лишнюю "наклеечку" или "фишку" для собрания чего-либо... в то время, где в другом месте за нее удавятся.

+ есть начальники смены, сдают инкасацию, принимают бензовоз( это для тех кто выбирает куда пойти работать оператором), на многих АЗС это делают сами операторы..
нестабильный график, если ты пашешь- это окупится, только тут уже выбор за Вами, жить на работе или иметь личную жизнь...
10:49 16.12.2014
Хорошая зарплата,если работаешь на более менее топовой АЗС,подработки есть и оплачиваются+ за удаленность накидывают денег и бензином заправляют.

Отрицательные стороны компании

График в последнее время не стабильный,зп зависит от продаж,за ночные смены платят больше.В месяце есть два дня дежурных в них могут вызвать на работу.На АЗС ночью может приходить кучу разных фриков:нариков,бомжей,алкошни,воров .В основном спокойно.(опять же зависит от конкретного расположения азс) Есть люди на более высших должностях зазнавшихся и ведущие себя предвзято,пытаются корчить из себя "пупов" земли,придумывающие все более жесткие условия и из людей делая подопытных кроликов-пытаясь показать что их не зря назначили на более высокую должность.