ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
8/495/646-22-22
Сайт: www.trex.ru

Отзыв сотрудника Работник о компании ГК ТИ-РЭКС

Работник
21:41 07.01.2013
Для трудоголиков просто рай, сколько потянешь, пока не сдохнешь- столько и навалят.
Основной и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ минус данной компании- руководство, почти в полном составе. Я работал на "средней" должности, так сказать, общался с руководителями всех рангов и скажу, что адекватные и компетентные люди- Игнатов и Родионов, остальные руководители отделов- быдло и матершинники, которые могут только орать на персонал и угрожать физической расправой, на совещаниях так просто уши вяли. Просто непонятно, почему учредители данного бизнеса долбятся в глаза и не видят очевидных вещей. Благодаря этим всем "руководителям"- бизнес в полной жопе, потому что они принимают тупые решения, тратят, наверное, миллионы на строительство новых автоцентров для дилерства марок типа Лифан, ВАЗ, ГАЗ, ТАГаз и продают потом по 30 машин в месяц. Короче делать там вам нечего.
Андрей
2013-03-31 22:44:00
То, что написано , правда, и с сотрудников там кидают на деньги.Примерно год назад знакомый там работал без выходных целый месяц...а заплатили как обычно.Сказали ,ты же сам изъявил желание поработать,а про деньги разговора не было. Текучка кадров.