ГК ТИ-РЭКС

Группа компаний «ТИ-РЭКС» является официальным дилером KIA Motors, Daewoo, ВАЗ, ГАЗ, Great Wall в Москве и Московском регионе.
ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
8/495/646-22-22
Сайт: www.trex.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ГК ТИ-РЭКС(36)
Илья (Бывший сотрудник)
22:43 21.10.2017
Нормальная была контора. И сотрудники и зп и руководство. Хорошо, комфортно и приятно было работать в действительно профессиональной команде.
Собственники. Решили свернуть тему и начали искусственно топить компанию, выдергивая все деньги из бизнеса и кидали всех подряд: представительство, арендаторов, партнеров. Вот и накрылась контора быстро и грустно. А Алексей Андреевич и Станислав Владимирович тут ни при чем. Они как раз делали всё возможное и невозможное, чтобы минимизировать все проблемы связанные со сворачиванием компании и распедалиться с клиентами и сотрудниками по деньгам. Поэтому зря на них катишь, Леха.
11:37 15.11.2014
достойный коллектив из тех кто создаёт ценности, деградация всегда всех кто у кормушки, упустили название" Силла моторс!"
учредителей Евгения и Александра больше интересовало почему 200 зелёных на обед мало. время не внесло корректив, задержка оплаты - все знают причину - вынужденное снятие средств с фонда зарплаты, применялась не раз - и сразу замена директора и персонала! Одним словом постоялый двор! Очередная остановка деятельности не удивляет.
Кто бы знал
13:59 28.09.2014
Их просто нет
Уважаемый Дорофеев, Ты прикарманил наши денежки, пусть они тебя согреют теплом и твоих близких!!!

Пусть твои дети будут всегда сытыми и обеспеченны, но только знай одно, что как оукнится так и откликнется! В жизни есть одно, своровал ты 1р а потом нужно будет заплатить 1000р.

Желаю, тебе всегда быть на хорошем пайке, и спать в теплом месте и пусть счастливые билеты, которые выпали тебе в жизни принесут только хорошее........

Сотрудники, у которых ты украл последнее!
11:03 07.08.2014
начальство гавно!!!
Алексей
12:44 02.08.2014
Все!!!!! Вот и Рязанская накрылась.
Капитан Немо
16:32 09.07.2014
Возможность начать карьеру "с нуля" и получения хорошего опыта. Быстрый рост при наличии желания и соответствующих способностей. Хороший коллектив.
Серая ЗП. Руководство жульё и жмоты! Обсчитывают по зарплате, отпуск оплачивается 50%, штраф за каждое неосторожное движение и т.д. Забудьте о КЗОТе! Отсутствие какой-либо заботы об элементарных интересах сотрудников. Сложный график. Неоплачиваемый отпуск. Никаких корпоративов и премий!
17:01 08.07.2014
Можно было помыть свою машину в 2 раза дешевле.
Развалилась эта говноконтора. Руководители маразматики и развалили этот крысятник. Хотел насрать прям в шоу руме, но не допустили к работе, т.к. ФИРМА РУХНУЛА - удаляйте ее с сайта!!!
не важно не важно
16:30 03.07.2014
Был коллектив хороший
ОРГАНИЗАТОРЫ САЙТА, СНОСИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ИЗ СПИСКА.

КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Бывший сотрудник
00:47 21.06.2014
Работала в компании в прошлом году...(в Тушино, на Василия Петушкова д.3, корп.3) проработала почти год.

Все отлично! Коллектив, сама работа да и зарплата устраивала) уволилась-т.к. поменяла сферу деятельности)

Отличный ген. Директор и руководитель клиентской службы- Коновалова Жанна! Восхитительная, добрая, понимающая! Редко встретишь настолько душевных людей! Всегда готова помочь в трудной ситуации!)
Один туалет на всех) ну и столовая на троечку) в целом плюсов больше чем минусов :)
20:43 14.06.2014
В компании стали не только задерживать зарплату, а просто перестали платить, не понятно как работать дальше, господа директора считают, что будем работать за бесплатно, но они сильно в этом заблуждаются. С полной уверенностью можно сказать, что компания банкрот. Планирую обратиться в прокуратуру, и в трудовую инспекцию.
16:21 04.06.2014
Близко к дому. Хорошие колеги по отделу.
Нет ни столовой. ни места для приема пищи. Один на всех туалет. Идиотская система штрафов. Компания постянно задерживает оплаты автомобилей, клиенты мягко говоря, не довольны. Всеобщий бардак.

Браво господину директору за идею поддержать фирму за наш счет - со всех 20% зарплаты на все лето во благо фирмы.

Буду увольняться.
20:40 20.05.2014
Хорошая работа, обычная зарплата. Много позитивных эмоций работая менеджером по продаже
тяжелый график
Андрей
15:14 14.04.2014
Безусловно, ТИ-РЭКС это вам не фаворит моторс, но развиться в качестве профессионала там можно. За время моей работы, а это между прочим 2 года задержек с зарплатой практически не было (максимум 2-3 раза и буквально на пару дней). Коллектив работает нормальный, я бы даже сказал более чем. Есть конечно личности, которые так и наровят вставить палки в колеса, но а где их нет.
Наверное только то, что не оплачивается медицинская страховка.
Павел Гориков
13:11 08.04.2014
Устройство по договору, приятный коллектив, работы много, стимул зп есть. к сожалению, такой насыщенный график работы мне не подошел, далеко очень ездить, но в во всех остальных отношениях хотелось бы работать в такой компании
ездил с другого конца москвы
12:39 20.03.2014
Прокатился на электричке
Время потерял только. Похоже на обычный гараж а не дц.
Екатерина
10:35 13.03.2014
Работала месяцев 6 в Ти-Рэксе, понравился коллектив, адекватное руководство, если работаешь добросовестно , а не баклуши бьешь, зп очень приличная натекает.. Вроде никаких претензий к работодателю не было. Ушла по семейным обстоятельствам.
Работать нужно много.
Игорь Колонов
14:00 15.02.2014
Работал в Ти-рэксе на тушино . не требует большого труда работ . Единственное бывают очень капризные клиенты, а так все на очень хорошем и международном уровне. Зарплату выдают по часам +премии.
Вроде нечего нету
Пока Работаю
21:14 03.02.2014
На данный момент их нет.
Задержка по заработной плате образовалась в 1 месяц, при чём без какого либо предупреждения!

Все, абсолютно все сотрудники узнали о задержке после того как генеральный директор вернулся с отпуска, (в момент его приезда задержка по заработной плате была уже порядка 10 дней) з.п. за декабрь 2013 мы получили 30 января 2014 - это терпимо, но повышение в этот период дисциплинарных взысканий - это уже "перебор"

По моим подсчётам, в марте будут открыты 5-7 вакантных мест в данной "организации", как говорится вэлком;)

Аноним Аноним
19:21 02.02.2014
Из положительных сторон можно отметить то, что если вы действительно хотите работать - в тирексе есть все условия для этого. Как говорится: "Было бы желание". Задержек с зарплатой (во всяком случае, когда я там работала) не было ни разу. Набраться опыта там можно. Руководство - адекватное (порой конечно нестандартное поведение, но это бывает в каждой компании).
Наверное только то, что салон в Тушино мягко говоря поизносился.
Богдан
06:34 01.02.2014
их нет
клубок змей живущий по принципу подставь ближнего своегою. постоянно кидают по зарплате. задержки непомерные штрафы и ппытка обмануть при выплате даже того что причитается

Руководство в большинстве своем беспардонные жлобы генеральный директор может отчитывать какого-набудь начальника прямо в шоуруме при клиентах