ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
8/495/646-22-22
Сайт: www.trex.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании ГК ТИ-РЭКС

Максим
20:01 19.06.2013
В ТиРэкс два года работаю. Согласен, что работы много, но при этом и платят за повышенную нагрузку хорошо. В этом плане деньгами не обижают. Если видят, что человек старается, то и помогают ему расти вверх. Сейчас вряд ли можно встретить такую работу, где отсидел положенных 5-6 часов, поплевал в потолок и пошел довольный домой. А в конце месяца еще и денежку получил. Тут такого не получится. Работать придется и много. Мало того, что работа с людьми. Салон авторитетный, каждый день проходит через нас много народу, каждому нужно уделить внимание, каждому приветливое настроение, улыбка. Как ни крути, а работники делают лицо компании - и в первую очередь о компании судят по персоналу. А еще и куча рабочей информации по машинам и продажам должно быть в голове, чтобы донести клиентам и продать машину. Вот когда вижу, что пишут подобное, что работать заставляют, нагружают и т.д и т. п., то так и хочется сказать - не нравится - найдите где платят больше и работать нужно меньше.
Много клиентов (но это скорее плюс). мног работы (тоже есть свои плюсы - зп больше)
24505
2013-11-20 17:42:00
Вышеописанное мнение написано явно по заказу руководства.