ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
8/495/646-22-22
Сайт: www.trex.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании ГК ТИ-РЭКС

Марина
16:03 15.11.2013
Доброго времени суток! Работала в этой компании три года!! Работала бы еще и еще, если б не обстоятельства!! Замечательная компания! И если кто скажет , что там ВСЕ ПЛОХО - НЕ верьте!! В каждой компании случаются трудности- случались и в этой! НО ВСЕГДА Руководство пыталось их решить, ВСЕГДА шло на встречу сотруднику!!! Может и сейчас для компании не самые лучшие времена! Но все обязательно образуется!!!!! Я от души желаю ТИ-РЭКС всего самого , самого!!! Коллектив просто ОТЛИЧНЫЙ!!! Процветания тебе ТИ-РЭКС!!!
НЕТ!
Кира
2013-12-18 23:18:00
Зарплата серая, при увольнении кидают по деньгам. Руководство меняется каждые полгода. Два года работаю, и каждый раз под новый год сокращения штатов, вот и сейчас. В марте ждемс расирения штата. Отношение к подчиненным как к расходному материалу.
Дмитрий
2014-05-11 11:37:00
То, что зарплата серая - да, но простите, таких фирм полно. То, что при увольнении кидают по деньгам - не согласен. Я когда увольнялся мне выплатили все, думаю тут все зависит при каких обстоятельствах происходит увольнение. Надеюсь вы понимаете о чем я. Текучка - действительно большая, думаю связано это с тем, что человек набирается опыта и переходит на более высокооплачиваемую работу. Насчет отношения к подчиненным - тоже спорный момент. Многие руководители за своих подчиненных горой.