Компания «Стальной портье» работает уже более 17 лет и специализируется на производстве стальных и межкомнатных дверей по индивидуальным заказам. Миссия нашей компании звучит как: «Высокое качество отношений». Это касается производства, работы с клиентами и партнерами, трудовых отношений.
Мы постоянно совершенствуем технологии производства, применяем высокотехнологичное оборудование, используем инновационные материалы для изготовления и отделки дверей. Это обеспечивает высокое качество производимой продукции, что подтверждают сертификаты соответствия и такие награды, как «100 лучших товаров России», «Торговая марка года», «Сертификат доверия потребителей».
В нашем ассортименте Вы не найдете готовых вариантов: только двери, произведенные на заказ, с учетом всех пожеланий клиента и особенностей дверного проема, будут максимально отвечать требованиям функциональности, качества, эстетичности и идеально впишутся в интерьер. Вы будете уверены в том, что обладаете эксклюзивной продукцией – другой такой же двери уже точно ни у кого не будет.
В настоящее время на производстве, которое находится в г. Кирове, работает более 200 человек, внедрена современная система управления и оценки труда работников. Продукция компании «Стальной портье» представлена в 24 регионах России (охват более 50 городов). Мы заняли свою нишу и гордимся тем, что сделали! А впереди у нас еще много работы, и вся она направлена на то, чтобы наши клиенты оставались довольными, ибо доверие покупателя – самая важная ценность и показатель успеха любой компании!
Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!
Курьер (Пеший + Вело + Авто)
Burger King - сеть с жаренными на огне бургерами, картофелем фри и молочными коктейлями!
Повар-кассир или курьер!
Альфа Банк - российский банк с полным спектром услуг для частных и корпоративных клиентов.
Специалист по доставке карт!
Т-Банк - коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Разные вакансии!© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
